Перейти к содержанию

Tujana29

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Tujana29

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. Всем здравствуйте!!! дизельный движок 4м40 откапиталить надо (масло жрет и сапунит), подскажите пожалуйста где у нас качественно и не сильно дорого делают ремонт дизелей???
  2. да, в принципе она может и злоупотребляла, но на учете точно не стояла. а справку иметь на всякий случай.
  3. Добрый день! Прошу помочь в следующей ситуации: в августе 2009 мы с мужем купили квартиру по ипотеке. Квартира принадлежала Т. на основании свидетельства о праве собственности 100% (она получила право собственности, оформив наследство, как я поняла). Сделку оформлял ее племянник по доверенности, выданной нотариусом. После оформления мы получили свидетельства о праве собственности 50% на мужа и 50% на меня. Сейчас к нам обращается дочь Т. и заявляет, что будет признавать сделку недействительной, т.к. 1) ее согласия никто не спрашивал, 2) ее мать находилась в нетрезвом состоянии, 3)были прописаны несовершеннолетние внуки Т., а согласия опеки не было на продажу. Хотя мы, когда покупали квартиру, встречались с этой Т., она была согласна, сделка шла не один день, были долги за квартиру, пока их гасили, собирали справки, давали задаток мы в ее присутствии, деньги переводили на ее счет в сберкнижке, она сама ездила с нами в банк, не могла же она все время быть в нетрезвом состоянии. Дети ее все совершеннолетние, собственниками квартиры не являлись, причем тут внуки тоже не могу понять. Но опасения остаться без квартиры появились, у нас 2 маленьких детей, внесли уже материнский капитал на оплату ипотеки. В суд нас еще не вызывали. Хотелось бы получить совет, что нам можно предпринять до суда. Можем ли например обратиться в Наркологический диспансер с запросом и узнать стояла ли она на учете? (кто нам даст такую справку?,,,). Должны быть наверно сроки исковой давности. Заранее благодарна.
  4. Меняю место в д-саду №33 "Светлячок" на место в д/саду в п. Восточный, ребенок май,2007 год. Меняю место в д/саду №161 "Елочка" на место в д/саду п. Восточный, ребенок октябрь, 2008 год. 89148419773
×
×
  • Создать...