Перейти к содержанию

Нади

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нади

  1. Документы на участок Свидетельство о гос регистрации ИЖС. Переведено в ИЖС постановлением правительства в 2009 году по ходатайству главы администрации (все бумаги на руках). Техпаспорт на участок есть. Договор с Энергосбытом есть, свет провели без проблем, причем для энергосбыта адресную справку давали, а для БТИ нет(( Администрация поселения подает в суд о сносе дома в связи с тем что прибрежная полоса (дом на берегу селенги). зачем тогда в ИЖС переводили( Прокуратура дала ответ что продлевает сроки рассмотрения жалобы в связи с судебными тяжбами (тоже на мой взгляд не законно).
  2. Здравствуйте! Вопрос такого плана - Нужно ли разрешение на строительство двухэтажного дома если в свидетельстве о гос.регистрации на участок прописано "индивидуальная жилая застройка"? Мы построились, адресную справку для оформления дома в бти добиться от администрации не можем.Теперь на нас еще и в суд подали(( Писала и в прокуратуру и главе администрации района - ответа нет((( Сейчас готовлюсь к суду, но конкретного закона найти нигде не могу. Буду благодарна за помощь
  3. Дом 7*8 из Вашего материала? Вместе с крышей, полом? Генератор свой есть?(на участке света нет) Добавлено спустя 28 секунд: Дом 7*8 из Вашего материала? Вместе с крышей, полом? Генератор свой есть?(на участке света нет)
×
×
  • Создать...