Перейти к содержанию

Andronav

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andronav

  1. Исчо не забывайте что машина, поездки (наверняка не меньше бизнес-класса), затраты на связь и прочие блага за счёт государства. Наверняка и хату с ЖКХ не оплачивает. Короче почти всё на сберкнижку, а там соответственно диведенды нехилые ежемесечные на такую сумму капают. Неплохо чел устроился Я конечно не против хороших заработков. Но вот когда люди в "его" Республике 10 т. в месяц за деньги считают, 300 т. смотрится издевательски. Разница в 30 раз. Если поднимет Республику. Заберу слова обратно. А пока результатов не вижу. Одни пламенные речи, что всё у нас будет ОК.
  2. Диагностику чего? Если подвески, то в Юпитере и Автолидере есть компьютерные стенды, после их диагностики обычно проверяю еще где-нибудь, например в Автовизарде. Cъездил сегодня в Автолидер (что возле Автовокзала) на бесплатную диагностику. Должны были открыться в 8.00, соизволили появится к в 8.40. Извинений автомобилистам ждавшим всё это время от них я даже не услышал. Проверятся даже не стал. С таким отношением к клиентам и своей работе я к ним не ездок. Совок какой-то.
  3. Топик поддерживаю, заодно и группу пропиарю местную. "Квартальный отсчёт" http://www.realmusic.ru/kvotch, качайте, оценивайте, критикуйте ;-)
×
×
  • Создать...