Перейти к содержанию

choco17

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент choco17

  1. redactor, нам 5.5 мес., стул не просто жидкий, а зеленый со слизью и очень частый( С дочерью вместе в палате, а молока меньше, т.к.нет аппетита у нее, соответственно грудь высасывается меньше, чувствую меньше приливов.. после кормления открывается понос. Начала сцеживаться, надеюсь, никуда не пропадет молоко! Спасибо за поддержку, быстрее бы мы пришли в норму!
  2. Нас положили в больницу с поносом, молока стало меньше, что делать, чтобы оно не пропало? Стараюсь держать ребенка на одной груди подольше, пока не очень получается, в домашних условиях успехи будут получше думаю.. Переживаю, это тоже влияет ведь на количество молока
  3. Не получается заставить дочку, плачет, 10 мин.сегодня сосала обе груди (Педиатра спросила, может из-за кормления такого у нас такой стул, лактазная недостаточность, с диагнозом погорячилась конечно), на что она снисходительно улыбнулась и отмахнулась, подумала наверное ну что за "умная" мамашка, которая начиталась всякой Добавлено спустя 41 секунду: Не получается заставить дочку, плачет, 10 мин.сегодня сосала обе груди (Педиатра спросила, может из-за кормления такого у нас такой стул, лактазная недостаточность, с диагнозом погорячилась конечно), на что она снисходительно улыбнулась и отмахнулась, подумала наверное ну что за "умная" мамашка, которая начиталась всякой белиберды))
  4. Сначала даю правую грудь (в ней меньше молока как будто), но дочка сосет ее очень быстро, не хочет, ,отворачивается, и я даю ей другую, эту она с удовольствием сосет. Воду утром ей предлагаю, пьет немного, 20 мл. примерно, днем сегодня укропную водичку давала
  5. Добрый вечер! Все хочу попросить Вас об очной консультации, но мы пока в деревне, у бабушки) А пока у нас снова возник вопрос:кал стал пенистым, зеленоватого цвета, со слизью! О чем это говорит, подскажите пожалуйста?
  6. Добрый вечер! Да, мы здорово постарались, спасибо!) Только вот насчет правильного прикладывания у меня до сих пор сомнения..Дочка очень быстро заканчивает сосать, мин. 10-15 и обе груди, а правую грудь мы вообще не сосем как следует, в ней всегда меньше молока было. Немного пососет и отворачивается, требует вторую). вес в норме, перевес небольшой (600-800 гр.). Я ведь хотела отправить Вам видео кормления, но что-то не получилось снять нормально, все некогда. Возможна ли очная консультация? Недавно ввели сок яблочный, с 5 капель, с утра стала давать воду.
  7. Добрый день! Еще раз хотела выразить Вам с мужем благодарность за помощь! Помните у меня была проблема, связанная с отучением от силиконовых накладок, дочка ни в какую не хотела сосать без них, были и слезы, и упреки мужа и мамы, но в итоге моя взяла)) Я бы не справилась без Вас, спасибо, что помогли сохранить естественное грудное вскармливание, без всяких ненужных, неудобных и дорогостоящих приспособлений!! А по поводу обвинений в Ваш адрес об отсутствии международного сертификата хочу сказать, что не он является показателем в данном случае, а счастливые детки и не менее счастливые мамочки, благополучно кормящие грудью, восстановившие лактацию, залечившие трещины на сосках в конце концов)) Да и посмотрите, те, кто сомневается, мамы получают ценные рекомендации не только по вопросам ГВ, но и психологическую поддержку. Мне вот в роддоме не помогли, когда не было молока и соски были втянуты, сколько я понервничала, в итоге, чтобы всем было "проще" и спокойнее, медсестра (или как-то по другому) посоветовала купить накладки и "не париться", я по неопытности "посадила" мою малышку на эти накладки, хотя можно было набраться терпения и научиться прикладывать ребенка к груди правильно, мама моя тоже не сведуща в вопросах ГВ. Тогда мне было не к кому обратиться. Даже в поликлинике педиатр некомпетентен в этом вопросе (рекомендует кормить по времени)!! И это просто замечательно, что у нас есть специалист по ГВ, как EM19898S!, к которому можно обратиться по любому вопросу!!! У меня снова к Вам вопрос!) Дочка не какала целых 8 дней, дали ей Хилак Форте, только тогда сходила(( Что делать, подскажите, пожалуйста!
  8. Добрый день! Я уже обращалась к Вам за советом, как отучить ребенка от накладок. Слава Богу от них мы избавились, дочка берет мою грудь, большое спасибо за вашу помощь, но есть проблема с захватом груди, ну никак не может малышка широко открыть ротик и захватить сосок и ареолу, из-за этого молоко высасывается неполностью и повреждаются соски(( Есть еще вопрос по поводу допаивания водой, педиатр и мама ругают меня, что не даю дочери дополнительно водички и что из-за этого у нее стул бывает раз в 3-5 дней.Существует ли связь между тем пьет ребенок воду или нет и регулярностью стула?
  9. Здравствуйте,моей дочери 3 месяца, с рождения берет грудь с накладкой, но я узнала, что с ней постепенно может уменьшиться количество молока и ребенок может отказаться от груди. Недавно начала мучительный процесс отучивания от накладок, с плачем и истериками, в том числе моими, малышка похудела, исчезли щечки, а муж и мама ругают меня, за то, что я мучаю ребенка, не понимают, что я пытаюсь сохранить нормальную лактацию((. Есть успехи, дочка перестала отказываться брать голую грудь, но не без помощи накладок, когда грудь тугая, ночью, например, сначала с накладкой, потом, когда грудь становится мягче, убираю ее. Также"надеваю" накладку", когда дочка совсем отказывается сосать, чтобы не оставить ее голодной.Еще я чувствую боль, дочь неправильно захватывает сосок, тянет не за ареолу, молоко из-за этого плохо идет. Пытаюсь давать ей грудь по рекомендациям, вычитанным из инета, но захват все-равно неправильный, может дело в уздечке, педиатр сказала, что можно и подрезать ее. Посоветуйте, пожалуйста, как справиться с этим!
×
×
  • Создать...