Перейти к содержанию

Hard_Blade

Пользователи
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hard_Blade

  1. Срочно нужен телевизор, любой рабочий, с входом A/V под приставку, будем очень признательны! в ЛС или смс/звонок на номер: 89503865070.
  2. Дорогие друзья! Я на Одноклассниках наткнулся на вот такое объявление: "Уважаемые друзья! Так получилось, что наша семья осталась на новогодние праздники без телевизора. Пожалуйста, может у кого-нибудь есть старенький телевизор на дня 3-4,отдолжите будьте добры? Заберём сами на такси. Заранее всем огромное спасибо!" Давайте поможем, я связался с человеком, вот номер: 89246537924 Вот скрин того самого объявления (Сергей Д это я) У кого-нибудь может стоит без дела старый, давайте отдадим насовсем. Естесственно я это делаю без всякой выгоды для себя, сейчас еще на пару сайтов подам тоже самое. Спасибо заранее кто откликнулся!:)
  3. На что обмен Микромакс?

  4. Продаю героя с кланом 19 лвл в игре Разрушители. Цена за все 400 руб. Тел.: 89148319407
  5. Я не думаю, я действую! Или думаю КАК действовать!

    Blizneci-strelec-geocult-1f.jpg

  6. Требуется перепаять гнездо зарядки на планшете, либо вывести наружу любым способом лишь бы заряжался. На дому (машзавод) Оплата 500 руб + проезд на маршрутке до нас. Имется паяльник и флюс, остальное, что нужно возьмите с собой. Гнездо микро usb. Тел.:89148319407 Сергей
  7. Позвоните на 89148319407 Сергей. Я бы хотел купить простой планшет за 1.5 тыс.
  8. Куплю акк от клэш оф клэнс на андроид. До 200 руб, тх8 фул или 9 средний. 89148319407
  9. Все вышесказанное оч полезно конечно, но я же говорил - Камчатка жесть! Дозвонился до Сахалина, сказали набор тока летом, так что ждем отправки, на проезд они вышлют деньги. Кому подробности интересно: 89834377697, Сергей
  10. Есть новости! Знакомая узает номер телефона на тот завод где работает ее муж. Там в основном работают местные, они не набирают с бурятии и прочих регионов, кидалово исключено! Общаги есть, т.к. сам Сахалин не маленький, едут многие к ним как на вахту. Буду сам звонить им и все узнавать. Сто пудово за свой счет, хотя загадывать не буду. Им скажу что нас человек 10 пока в среднем.
  11. С вышесказанным согласен, были такие истории... Себе в убыток они работать не будут! Говорят что не вычитают - а на самом деле рубят деньги. Да я лучше с нормальными условиями и меньше получать буду, чем в "дерьме" и на несколько тысяч больше...
  12. Могу ошибаться, по-моему, белорыбица просто по своему нересту спускается "вниз" с Камчатки до Сахалина и далее за бугор (по каким-то географически-теплым течениям в мировом океане), так что смотря куда ехать, лишь бы там она еще была... С Патриотом категорически решил отказаться работать. Думаю, вот человека, который 6 лет прожил на Сахалине сделать старшим группы и рвануть за свой счет с покупкой билетов на обратку. С другой стороны - 12 человек маловато, нас тут поболее уже собирается. Я пока в процессе поиска через местную жительницу и мою хорошую знакомую. Она всю жизнь там работает начальницей охраны (женщина в годах уже), сейчас помогает мне найти информацию лично переговоря с директорами этих заводов. Должна сообщить о количестве требуемого народа и обо всем остальном. Пытаюсь найти завод, чтобы нам оплатили дорогу купив билеты через интернет по нашим копиям паспортов (факсом или эл. почтой отправим). Просто данные - не пойдут текстом, т.к. в их интересах нас "пробить" - может мы у них и были, и алкаши еще будь здоров!))) Просто так свои деньги на нас тратить никто не станет. Вобщем занимаюсь этим целиком и полностью, расчет на весну (начало-середина), кому не ответил в лс - извиняйте, народу очень много пишут, времени не так уж много свободного, к сожалению. Кто в друзьях - всем отпишу одним текстом - "скопировав" всю полученную мной информацию на этот счет. Отправлю в ЛС полный список и перечень что брать с собой, а чего совершенно не нужно (опыт двух поездок, в голове свой список, а там не мало!)) )
  13. Если набор будет, то обязательно возьму! Можно за свой счет уехать, я полностью дорогу знаю, надо подсчитать скока надо денег, продумать маршрут, созвониться с друзьями с Сахалина... Вобщем я займусь этим всем, кто хочет со мной ехать кидайте дружбу, чтоб никого не забыл.
  14. почти Даром пластинки виниловые, там их куча, за примерно 100 рублей. В ЛС.
  15. Камчатка это полный пЕзДеТС! Я сам не ездил, был там брат, он кое-как залез там в икорный цех и нормально заработал, остальных всех кинули и дали тока на прогон. Я был 2 раза на Сахалине, завод ИП Ренжин (Сибирячка или Северянка не помню точно), условия идеальные, кормят нормально, у них свой магазин где можно отовариваться под свою ЗП скока душе угодно, сотовая связь ловит нормально, находишься в городе (Поронайск). Короче еду туда, если будут отправлять. Ездил от Патриота (выше кто-то писал).
  16. Ральф Магистральный)))))))))))
  17. Сканер, мат плата, оператива 512 ддр, аккумулятор для ноута самсунг, ДВД привод для ноута, свитч, шлейфы, сетевая карта, блоки питания (350, 400,420) и ещё там что то было. В л.с.
  18. Сканер, материнка, аккумулятор для ноута самсунг, привод ДВД для ноута, 3 блока питания (350, 400, 420), оператива ддр, куча проводов. За дешего, почти даром, в лс.
  19. Otg кабель очень надо! Недорого куплю, ещё клаву usb. Лс.
  20. https://ulanovka.ru/topic/119535-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5 меняю на тушенку.....(любые продукты в поезд) в лс
  21. Настрою электро и обычную гитару "под Вас". Тел.:8 983 437 76 97, лс.
  22. Установлю специальную программу Антивор на вашем телефоне или планшете. С этой функцией вы всегда можете посмотреть на карте местонахождение вашего аппарата, заблокировать его или даже стереть все данные!!! Пробных периодов нет, абсолютно бесплатно и лицензинно! Платите мне 200 рублей и "пожизненно" пользуетесь программой. "Что имеем не храним - потерявши плачем" - гласит народная мудрость, но мы предусмотрели ВСЁ! Сохраните свой любимый гаджет и личную информацию. Писать в ЛС, Теме либо по номеру: 8 983 437 76 97, Сергей.
  23. Приму в дар любой рабочий древний комп, сам вывезу. Хоть ЭЛТ монитор, хоть какой. Нужен просто для мультиков детишкам и не более того. Могу отработать за 1 день, что скажете. Звоните 8 914 830 73 18
  24. Здравствуйте! Считаю, что нет смысла таково железо апгрейдить, чтоб современные игры шли в вашем агрегате нужно менять практически все! Сейчас стали очень доступны современные компы. Так что можете ваш выставить где-то за 3 тыс, либо обмен на игровой с вашей доплатой. Успехов!
×
×
  • Создать...