Перейти к содержанию

ОПТИМИСТ27

Пользователи
  • Постов

    267
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Сообщения, опубликованные ОПТИМИСТ27

  1. Кучу блогеров пересмотрел многие грят что после короны, цены взлетели на рент, недвижку, еда, одежда, вы почувствовали что инфляция выросла? Раньше в Чикаго таунхаус за 180К купили, ща стоит около 400К, снять студию стоило 1200, ща около 2к, неужто как в РФ недвига в 2 раза выросла? Рент и покупка?

  2. image.thumb.png.30e63a0a4726da9203410f13217191b7.png

    Обсуждали, запад страны мало населён, кроме прибрежья, Калифорния, Вашингтон,а так горы и пустыни.  Штаты лучшее место для мигранта, в Европе и Азии своим не будешь, южную Америку, ближний восток и Африку не рассматриваю вообще, но и в штатах есть расизм, но всё равно проще там жить за счёт мигрантской природы страны.

  3. Слышал от бурята в Северной Дакоте, что там некоторые белые шарахаются от него и косо как-то смотрят, не так как между собой и в смену рабочую с ним выходить отказываются + зп там около 7 долларов в час, Америка конечно очень разная, бурятам комфортен НЮ, Сиэтл, Калифорния кароч прибрежные мигрантские штаты, а в центральной, северной и на юго - западе не так комфортно проживать. А в Чикаго норм отношение и как понимаю Юта ещё более менее?

  4. Друг в Нью Джерси с инсуранс на машину около 380 в месяц, дорогая в НЮ и на еду вместе с самыми дешевыми закусочными 400-500 баков, съём комнаты 700, вместе с адвокатом расходы необходимые включая телефон+машину около 2600 в месяц, 2100 базовые расходы + 500 рассрочка адвокату.

  5. Фудбанки такие где не надо никаких доков и получить еду нигде кроме США нету, в Европе есть что-то подобное в Германии, Англии, Франции, но там проверяют документы что низкий доход у семьи, не так просто как в США, про азиатские страны, СНГ вообще молчу, получить еду без платы тут за чудо чудесное!

    • Нравится 1
  6. Читал что белые в ЛА живут в отдельных состоятельных районах типа беверли хиллз, оранж каунти, малибу, сими валли, а в обычной жизни мигрант видет в основном латиносов.

  7. Чел с Мск выиграл гринку с 8 раза, прожил в США 6 лет получил паспорт и всё таки решил жить вне США, не понравилось в США сервис в кафе, ресторанах, большие налоги, дорогущая медицина и признаёт что для местных мигрант всегда человек второго сорта это не говорится в открытую, но это чувствуется. 

  8. 1 час назад, spqr1945 сказал:

    Будет не слишком вкусно, и грустно

    Качество неочень? Если так нах фудбанк, просто видимо блогеры пистуны такие наборы показывают, там мясо, курица,фрукты, сладости, лучше 500 баков потратить на что-то более менее.

  9. image.thumb.png.57b5202eba03d7efc1276b7214f16428.png

    Статистика по США, латиносы это 2 численности группа в США, мощно их прибыло за последние 50 лет.

    Интересно почему нету разделения восточных азиатов и  индийцев  и записывают скопом в asian, понятно Индия это Азия, но есть east asian(монголоиды), а south asian - индусы(метисированная группа переходной расы между европеоидами и австралоидами). 

    • Нравится 1
×
×
  • Создать...