Перейти к содержанию

vasyadrag

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vasyadrag

  1. Спасибо за совет. Скорее всего будем новый заливать, посмотри что крановщик скажет. Вот как размышляли сделать,
  2. Перемещать буду сам с друзьями. Дешевле 100%. Ошибаться людям свойственно. Мозги включать надо было, но сейчас задача исправить ошибки, для того и создал тему, чтобы услышать хороших советов опытных строителей. Чем так плоха Эко вата? Объем фундамента около 7 кубов, вес около 17 тонн. Кран нашёл 25 тонник. Крановщик обещал приехать посмотреть. По выравниванию мысли были такие: зальть столбы армированные в землю и поставить на них фундамент, под фундамент по периметру залить бетон. Судить не надо я не опытный строитель, а начинающий любитель.
  3. Проще, но дорого 150-180 т.р. Окна снять, дверь и еще в скатной крыше и на потолке эковату задули.
  4. С перекаткой дома. все ясно. Весной буду катить на трубах. Возник ещё вопрос: реально ли переставить фундамент на новое место, убрав с него дом, краном? Фундамент 6м на 7м, 0.4 ширина на 0.6 высота, бетон м200, армирован в 4 продольных прута 14 арматуры и поперёк каждые 60 см 10 арматурой.
  5. Здравствуйте. Вот таким же способом перекатки и я хочу подвинуть дом. Буду благодарен если друг ваш проконсультирует. Скоро весна буду двигать.
  6. Дом 6 на7, отделки нет, фундамент есть, разворачивать не надо. А как с ним связаться можно. Телефон его не дадите. От вышей крыши отвлекать не буду. Сплюшеть не должно, на ютубе и покрупнее дома перекатывали.
  7. Задача такая. Надо передвинуть дом в 1,5 этажа из бруса, по траектории буквы г. Может кто советом поможет или организацию.
×
×
  • Создать...