Перейти к содержанию

B-79

Пользователи
  • Постов

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент B-79

  1. Наименование товара: Стабилизатор напряжения RUCELF SDF-10000 Описание: электромеханический, однофазный стабилизатор напряжения мощность 10000 Вт входное напряжение 140-260 В выходное напряжение 217-223 В точность стабилизации 1.5% напольного исполнения, вес примерно 25кг. Цена: 8000 руб. Контакты: здесь, ЛС.
  2. Глеб привет!!! Сто лет не виделись. А резина после становится летняя, зимняя или какая?
  3. Надо обои самоклеящиеся, буквально один метр. Рисунок не важен. Может у кого-нибудь завалялись? Как обычно лежали на шкафу пылились, а как только выбросили.... понадобились. Пишите лучше в л/с.
  4. Надо обои самоклеящиеся, буквально один метр. Рисунок не важен. Может у кого-нибудь завалялись? Как обычно лежали на шкафу пылились, а как только выбросили.... понадобились. Пишите лучше в л/с.
  5. Подскажите пожалуйста! Что нужно делать при покупке машины (договор купли-продажи, документы, пошлины ит.д.)? Гос. номера не меняются.
  6. Помогайте!!! Плиииз!!!
  7. Снял аккуратно заднюю крышку и пылесосом, щёткой, тряпочкой... ручками ручками.))) Первая Климатическая Компания, я от неё чистил. Не знаю сейчас существует или нет, а так 2GIS в помощь.
  8. B-79

    Нужен токарь!!!

    Люди добрые, подскажите где есть токаря хорошие! Узнавали у токарей в "Корея-Авто" и на кирзаводе (перед центральным ГАИ), не берутся. На чулке (удлинитель моста, по каталогу) провернуло подшипник и коцнуло посадочное место. Надо его проточить и "гильзануть".
  9. Кто-нибудь ездил в Северобайкальск на машине? Хотелось узнать как туда ехать, как дорога и т.д. Через Тайшет, через Усть-Орду карта показывает. Вроде ещё есть дорога через Курумкан, но там по ходу вообще вилы горбатые.
  10. Подклинивает замок зажигания, а дверные открыть вообще почти нереально. Думаю взять комплект замков на разборке. Можно от другой машины поставить? Или надо именно от такой-же машины?
  11. Возле роТдома на проспекте Строителей, в цветочном магазине.
  12. Подскажите где есть мастерские по ремонту моб. телефонов? Желательно в кварталах.
  13. MEIZU MX2 писал =нет сети= и соответственно не ловил, сейчас ещё и тупить начал (с опозданием отзывается на прикосновения), виснет. Что может быть и что можно сделать?
  14. Объясните пожалуйста доступным языком (на пальцах), условия пользования кредитной картой, сколько % и через сколько надо заплатить если снимать нал., сколько % и через сколько если оплачивать покупки, можно-ли переводить на другой счет и т.д.? А то я в этом деле как-то не очень, мягко говоря.
  15. Ладно-ладно!!! Убедили! Уже выкинул! Спасибо всем неравнодушным!
  16. k9, это достоверная информация? Не хотелось-бы какать далеко
  17. B-79

    Грибооочки!

    Собрали сегодня грибы. Эти никто не знает. Без запаха. Выручайте!
  18. Гавно полнейшее!!! В прошлом году было не очень, а в этом ещё хуже!!! В сраку такой отдых! Ехать за тридевять земель чтоб посмотреть на грязный Байкал в дыму? И за это ещё деньги платить? Прискорбно! Было лучше. Не ценит народ природу!
  19. В прошлом году ездил, там был платный въезд на берег. Хорошо что я был на "танчике", проехал через лес. Хотел узнать как там нынче дела обстоят? Так-же платно или нет? Можно прорваться в объезд?
  20. В любом магазине тканей. Любую на выбор.
  21. САБЖ. Подскажите где можно купить? диаметр 6-7мм
  22. никто не сталкивался с таким?
×
×
  • Создать...