Перейти к содержанию

onoxoi87

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения onoxoi87

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе
  • Топикстартер

Последние значки

0

Репутация

  1. а по теме, пацан на ровном месте раскрутился!!! а еще больше тот кто валял по земле ИДПС!!!!
  2. Согласно ст. 21 Федерального закона «О полиции» сотрудник полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять специальные средства в следующих случаях: 1) для отражения нападения на гражданина или сотрудника полиции; 2) для пресечения преступления или административного правонарушения; 3) для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции; 4) для задержания лица, застигнутого при совершении преступления и пытающегося скрыться; 5) для задержания лица, если это лицо может оказать вооруженное сопротивление; 6) для доставления в полицию, конвоирования и охраны задержанных лиц, лиц, заключенных под стражу, лиц, осужденных к лишению свободы, лиц, подвергнутых административному наказанию в виде административного ареста, а также в целях пресечения попытки побега, в случае оказания лицом сопротивления сотруднику полиции, причинения вреда окружающим или себе;7) для освобождения насильственно удерживаемых лиц, захваченных зданий, помещений, сооружений, транспортных средств и земельных участков; 8) для пресечения массовых беспорядков и иных противоправных действий, нарушающих движение транспорта, работу средств связи и организаций; 9) для остановки транспортного средства, водитель которого не выполнил требование сотрудника полиции об остановке; 10) для выявления лиц, совершающих или совершивших преступления или административные правонарушения; 11) для защиты охраняемых объектов, блокирования движения групп граждан, совершающих противоправные действия.
  3. бетонировать не получится!!!! вода будет стоять по периметру! если щебнем обсыпать???!!! Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд: колодец( вода для полива) меров 25-30 от ямы!!!! скважина метров 15 - глубиной 7-9 метров!!!
  4. решился делать благоустройства в доме, начал с ямы! задумка была сделать полноценный септик размерами 4*2*2-глубиной но на 1,7м выступила вода и стоит( даже пребовляется, сейчас стоит где-то 30см.) !!! однозначно септика не получится!!!! как быть???!!! а каналюга нужна!!! есть 3 варианта! 1-поставить 2 колодца по два кольца, 2*0,7! ( дно не бетонировать) 2- закопать емкость 5 кубов, по размерам входит 2,8 длинна и 1,6 в диаметре 3- выкопать еще метр и закопать емкость 10 кубов размеры 2,8 длинна и 2,1 диаметр кто что думает?! желательно практичные советы! ПОМОГАЙТЕ!!!
  5. всем здрасти! хотелось-бы услышать ваших советов предложений и пожеланиий!!! имеется: ГУ http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-2400UB-p-17536.html?manufacturers_id=27 уселитель:http://magnitola.ru/Mystery-MK-4-80-p-11579.html блины на зад:http://magnitola.ru/Philips-CS-P6910-p-12322.html?manufacturers_id=194 вообщем, что нужно чтобы это пело нормально, хотябы на "4"? шумку хочу делать сам, вопрос ЧЕМ??? нежен-ли СААБ? как настроить усилок? как сделать полку под блины или подиумы? машинка КОРОНА "БОЧКА" с меня ПИГО за помощь!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...