Перейти к содержанию

2c1

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 2c1

  1. Вот как хотел в идеале. т.к. на выравнивание уйдет неизвестно сколько,решил обои наклеить(решили посмотреть как было бы). Поменять радиатор придется у себя. Но сначала заявление написать в жэк на отключение воды в системе,потом ждать когда воды не будет.Так что перенесли на выходные,уже закуплены: биметал + расходники.IMG_20140528_212814.jpg

    IMG_20140528_212827.jpg

  2. какую ересь советуете, куда там американки крутить. с соседями снизу договариваться, у них полипропилен цеплять, и разводку на радиатор делать, лучше с нижней подводкой и байпасом с краном, радиатор под конец ремонта вешать. это чугунное говно в топку( как вариант: в багажник и на чермет). что касается денег, смотря куда ездить и сколько времени тратить, пиши в личку договоримся.

    Сосед не нужен может.Если у себя подцепиться:отпилить,нарезать резьбу?

  3. хоть по одной секции вкруг, только пробки с муфтами покупай. а если серьезно, по максимуму на стену с окном затолкать, сколько войдет. остальные на кухню оставишь.

    Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:

    пластик геть, дети наше всё.

    завтра поговорю с соседями снизу.

    Покрасил потолок водоэмульсионкой,завтра попробую за стену взяться.

  4. Не все ГАИШНИКИ на дорогах стали работать грамотнее. 2 недели назад примерно-остановили нас с коллегой. Сначала было:не горят ДХО, потом (коллега был за рулем) ушел в машину ГАИ и где родился (Джида) потом прописка (Кяхта) от таких ответов у них потекли слюни наверно, забыли зачем останавливали,какие доки(права,желток,страховка)смотрели и что там написано.ГАИШНИК сел в машину в которой были мы начал открывать бардачок и т.д. пришлось поставить ЕГО малость в известность при каких условиях он должен это делать-на что ГАИШНИК ответил что "не я так просто".После заинтересовался сломанным зеркалом сказал вдруг сбили пешехода и пошел пробивать номер авто и пригласил еще раз в служ. авто на это коллега сказал что постоит возле машины и слова ГАИШНИКА: "вдруг вы уедете", пришлось сказать чтоб взял ключи от машины тогда чтоб мы не уехали.Через минут 5 отпустили, не выходя из служебного авто(махали рукой-мол езжайте) 119 кажется бортовой. Эти твикс были еще вспомнены,(пару эпизодов)но не будем наверно...

  5. а 7-ми секционный радиатор поставить вместо маленького сколько будет и какой фирмы радиатор?

    Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

    С кухней пока повременю, у меня до 1 июня время.2 край уже заехать должен.

  6. Я тоже считаю большой радиатор убрать и вместо маленького 4-6 секций биметал или сколько влезет.

    Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

    есть радиатор биметалл на 9 секций, вместе с установкой и всеми комплектующими поставлю за 6к рублей. в магазине только радиатор стоит >4000, это для справки.

    Это на 2 стены?6-3 или 5-4 или ?

  7. Как альтернативный вариант в другой комнате или на кухне можно пластиковыми панелями стены выложить. Плюсы: удобство монтажа, мусора и пыли в разы меньше чем подготавливать стены, штукатурить, красить, шумоизоляция и потеплей будет. Минусы: первое время будет пластиком попахивать около полумесяца ну и поаккуратней придётся при затаскивании вытаскивании мебели. По деньгам выходит также как и при оштукатуривании.

    Аккуратность тогда нужна будет не только с манипуляциями с мебелью,но думаю и в присутствии в этой комнате.

  8. дай угадаю, квартира на Ю. Коммунара?))

    Нет,район аэропорта. Сокол.

    Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

    есть радиатор биметалл на 9 секций, вместе с установкой и всеми комплектующими поставлю за 6к рублей. в магазине только радиатор стоит >4000, это для справки.

    Буду иметь в виду.

    Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

    Сегодня вроде подготовил стены(отскоблил наконец обои-вспомнил на чем мир держится,школу,черные дыры,НАТО,Украину,хоккей не знал что могу рассуждать на такие темы) загрунтовал.Завтра думаю или надо покрасить потолок.

  9. Квартира не угловая.Дверь с колодой выкинул.На счет радиаторов думаю(не знаю стоимость под ключ). Обои плохо отклеиваются.Завтра попробую шуриком с насадкой(все равно штукатурить).Это детская будет.Завтра двп убирать буду и смотреть как состояние пола.

  10. А можно рисунок и вообще это как?

    Список покупок:

    1.грунтовка 2.штукатурка 3.шпаклевка 4.или смесь для выравнивания стен 5.шпатель,мастерок 6.правило 7.ведро,ванночка,валик,кисть,перчатки. 8.дрель

    Весь список?И где лучше закупится?

  11. Вот фото. Надо постелить ламинат, выровнять стены и с потолком как быть? Завтра еде закупаться:ламинат (смотрел-должен день или два побыть в том помещении где стелиться) инструменты и материалы.IMG_20140519_210751.jpgIMG_20140519_210805.jpgIMG_20140519_210834.jpgIMG_20140519_210857.jpg

×
×
  • Создать...