Перейти к содержанию

osya

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент osya

  1. Подарите детям сказку и ваши дети будут вам благодарны) Принимаю заявки на письмо от деда Мороза. Только до конца ноября цена за письмо 150 рублей. В комплект входит именной конверт с атласной ленточкой и скрепленный печатью, а также само письмо с обращением и пожеланиями ребенку. В заявке нужно будет указать - имя ребенка именно в той форме, в которой бы вы хотели, чтобы к нему обратился Дед Мороз в своем письме. - свои контактные данные, для передачи письма. - нужно внести предоплату в размере 70% от стоимости письма, т.е. 100 рублей, остальные 50 рублей при получении . Поясню почему беру предоплату: в случае отказа в дальнейшем родителей от готового письма, я буду вынуждена нести расходы, так как конверт и письмо будут именные, т.е. там будет впечатано имя ребенка. Изготовление занимает в среднем 3-4 дня. № счета скину в личных сообщениях, в ответ на заявку. тел. +79644006689, +79246556794
  2. Небольшая закономерность на теннис которая даст вашему банку БОЛЬШОЙ + Каких либо знаний в теннисе иметь не нужно! Подходит под любую БК. Ставки Live. Проходимость, 80-90%, коэффициенты от 1.7 до 3.5. Все это работает, не один раз, а сколько вы захотите! Подходит новичкам в ставках, все очень подробно расписано, вместе с фото и примерами. Стоимость, думаю, доступна каждому 300 рублей.
  3. Абсурдное решение суда...Мне интересно, чем мотивировал суд когда выносил такое решение? Можно поподробнее...неужели у нас на столько гнилая судебная система?
  4. Отопление дали, а горячей воды нет! Как мне ответил мастер, они ждут когда все заселяться...бред какой-то! А если дом полупустой будет стоять до весны и что? Воды горячей не дождемся! Если на этой неделе не дадут воду, буду писать в прокуратуру! Кто "ЗА"?
  5. Наш дом наконец-то сдали, только это мало радует, воды горячей нет и отопления тоже. В БЖС говорят каждый день, что отопление будет завтра. Кто что знает по поводу тепла, когда дадут.....замерзаем..
  6. Если можно примерно хотя бы укажите ценовой диапазон, просто никогда на заказ мебель не заказывала...
×
×
  • Создать...