Перейти к содержанию

mister.vfvf

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные mister.vfvf

  1. Девочки,привет! Я с вами! У меня вопрос может немножко не по теме,но рискну.Хочу приобрести японское авто б/п. На дроме много объявлений от фирм,работающих под заказ.Кто-нибудь пользовался их услугами? Какую контору посоветуете?

  2. В выходные везла мужа и его друга с дачи.Муж в данный момент по состоянию здоровья не может водить авто,а у друга машина в ремонте. Так вот этот друг говорит:"Проехала ты безукоризненно,но я даже и не подозревал,что у нас на дорогах столько придурков.Сколько раз тебя подрезали,три раза не пропустили и т.д.Ты хотя бы сигналь им и сними эти дурацкие знаки,а то так и будут перед тобой "понтоваться".Не сниму...

  3. Сегодня возле РЦ "Светлый" наблюдала такую картину: съехав с обочины,странно наклонившись,стоит"Тойота".Видимо,ещё с ночи,т.к было 9 утра.Подошла,заглянула в окно и увидела пятки.Присмотревшись,разглядела спящего мужчину(дышал),укрытого полушубком или чем-то меховым.Постучала в окно,но реакции не последовало.Даже не знаю,что нужно делать в подобных ситуациях.Кстати,машин было немало,но мужчины просто смотрели на меня и никто даже не вышел и не поинтересовался.Я немного успокоилась,т.к поняла,что водитель просто спит,но эта ситуация целый день не выходит у меня из головы.

  4. Меня сегодня впервые взбесил человек-водитель.При выезде на главную дорогу встал за мной и без перерыва сигналил.При этом машины идут с 2-х сторон сплошным потоком.Видимо,решил меня поучить,т.к у меня наклеены знаки н.в. Я заорала так,что меня услышали водители,у которых приоритет."Куда я .... поеду?Под Камазы?" Начали ржать,меня пропустили.Он тоже было намылился,но увы...Господи,дай мне терпения!А то я уже матом начала ругаться.Такими темпами скоро начну средний палец в форточку показывать.

  5. Езжу по городу уже год, каждый день, с перерывом на НГ и отпуск. Странная штука, но в автошколе мы учились одни девки, а на дорогах одни мужики) Я бы не стала делить водителей по половому признаку, это не главное. Главное, что у нас никто не ездит по правилам. Как только начинаешь ездить так как учили в школе, например попробуй проехаться по крайней левой с максимальнйо разрешённой скоростью- 60, сразу обвинят в том, что тошнишься, джипчики и не только с садистским удовольствием лепятся сзади и потом нервно обгоняют справа, приходится по левой добавлять до 80, где это возможно, чтобы не создавать нервоза. Не по правилам, но так удобнее. Или на пешеходе со светофором или перекрёстке, стоишь первая, попробуй не тронутся на красно- жёлтый, забибикают досмерти) Пропускаешь пешика на нерегулируемом, как и учили, как только ступил на пешеход, неважно с твоего края или с другого, тоже нервы ощущаешь на себе. Но вот по поводу того, что женщины не пропускают, в этом есть правда. Меня ещё ни разу женщина не пропустила. Хотя я почти всегда пропускаю, особенно, если вижу, что водитель устав ждать опасно выкатывается под встречные авто, чтобы встать в мою полосу. И всё равно, я бы больше опасалась дедушек на драндулетах, реакция не та, слух не тот, страх... в обчем пичалька
    +
  6. Сегодня был день активности ТП. Перестраивались как хотели, тошнили в левой полосе 40 км/ч, останавливались посреди дороги... Магнитные бури на сегодня не обещали?
    А мне вчера не давали проехать на перекрестке.Прижимали так,что я подумала о безвременной кончине своей правой многострадальной двери,уже рисуя в воображении картину "Муж убивает свою молодую жену".Но потом мужчина на "Жигулях" пропустил.Я рванула,даже забыв поблагодарить.
  7. Расскажу свою историю на днях тянут меня спокойно на тросу из п.Сотникова в Улан-Удэ и тут баба на марко образном захотела ехать между нашими машинами моей и той которая тянула трос красный виден хорошо но она прям на него начала вклиневатся я там клаксон надорвал ей сигналить в итоги слезли на обочину пропустили дуру да дальше поехали. Ну в общем если всё же кто то узнал себя то пожалуйста научитесь смотреть чуть дальше капота и в бок чутка можно смотреть ведь это так легко!!!
    Ну это вообще!!! "Соображай" у женщины вообще отсутствует.Я себе подушку подложила,плохо было видно даже капот.Но не заметить трос! Это что-то...А может просто дура.
×
×
  • Создать...