Перейти к содержанию

MilanFun

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MilanFun

  1. По городу маршруты будут. Сейчас функционал в разработке!
  2. С Наступающим, Друзья! Если Вы желаете присоединиться к движению совместных поездок notaxi.ru и хотите выделиться в общем потоке машин нашего города, клейте наши наклейки! Обязательное условие: после того, как приклеите наклейку отправьте фотографию с машиной к нам в группуhttp://vk.com/notaxi_ru и фотография будет опубликована вhttp://instagram.com/notaxi.ru/ Наклейки можно забрать позвонив по номеру 39-37-18 Помните, что мы не призываем сажать людей с улицы к себе в машину. Для того, чтобы изучить своего потенциального попутчика и создан наш замечательный сервис! Начните экономить на бензине вместе с notaxi.ru Сделаем наш город чуточку добрее))) Найди своего попутчика! »»>Поездки тут««< http://notaxi.ru/ Правила пользования сервисом тут: http://notaxi.ru/offer http://notaxi.ru/security Следуйте за нами в: http://instagram.com/notaxi.ru/ https://twitter.com/notaxi_ru https://www.facebook.com/groups/477304889072402/ Сделано в Улан-Удэ! #notaxi.ru #нампопути #подвезисоседа
  3. Наш сервис NOTAXI.RU поможет Вам сэкономить на бензине или передвигаться с комфортом за разумные средства! Поддержите местных программистов! Регистрируйтесь на сайте и вступайте в группу ВКонтакте Планируется режим работы сервиса "Город" и мобильные приложения! Мы станем альтернативой общественному транспорту и такси!
  4. Мы запускаем проект notaxi.ru - Попутчики Бурятии, Иркутской области, Забайкальского края! Данный сервис имеет социальную значимость, надеюсь принесет пользу жителям наших регионов! =))) Группа ВК - http://vk.com/notaxi_ru В ближайшее время планируем возможность поиска попутчиков по городу!=))
  5. я могу написать. сразу говорю за копейки делать не буду. среда разработки 1С. ТЗ есть?
  6. https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=4011609#4011609
×
×
  • Создать...