Перейти к содержанию

ardan06

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ardan06

  1. Нужно 11 штук окон на деревянный дом Где заказать в кредит Кто знает подскажите пожалуйста
  2. Имеется небольшой продуктовый магазин на первом этаже пятиэтажки Площадь позволяет С чего начинается процесс лицензирования продажи алкоголя и какие трудности в этом процессе Извините нет знаков препинания
  3. Купил сырые дрова березовые. Плохо горят( мало тепла). Думал будет наоборот. В детстве помню в деревне из леса привезенные дрова тут-же пилили и в печку. На растопку конечно сухие. Помогите вспомнить как топили. Конечно покупаю сухостой сосны, там жару больше чем в сырой березе.
  4. Приобретал примерно около месяца назад по спиртзаводской трассе 3 -й км., поворот налево, далее по бетонке, потом по лесной извилистой дороге, небольшие подъемчики и спуски и наконец какая-то производ.база. На территории можно спросить. 1 кг.-8 руб. С собой были пара мешков старых из-под сахара/50 кг.\ Вошло ровно 80 кг. Сумма 640 руб. Результат после пробы отопления топливными брикетами можно сказать спорный.
  5. т.67-01-44, неглубокое бурение скважин. Труба 108-114. Под любой 4-дюймовый насос.
  6. Нужна рулевая рейка на Одиссей (кузов RA6). Своя постукивает и побежала жидкость. Предлагают б\у за 9 т.р., но бюджет не позволяет.
  7. Подскажите, где находится СТО "Масленка"?
  8. Спасибо. Может есть более продвинутая СТО?
  9. Прошу совета. После установки компрессора, приобретенного на разборке, где можно заправить кондиционер? Машина Одиссей РА6.
  10. Отказал кондиционер, рассыпался какой-то подшипник, каким образом отремонтировать с Вашей помошью?
×
×
  • Создать...