Перейти к содержанию

Bucha

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bucha

  1. Меняю две коробки шаров для пейнтбола Главный калибр 0,68 по 2000 шаров в каждой коробке на электрический чайник, желательно новый. Контакты: в личку.
  2. >>> ... скопироавл из Интернета на свой персональный компьютер ... >>> ... разместил на сайте ссылку на эту программу и предоставил неограниченному кругу лиц возможность копирования данного программного пакета со своего компьютера... Так что, кто на раздаче фотожопа - закрывайте от греха подальше.
  3. Жителя Бурятии будут судить за незаконное распространение программ Adobe В Бурятии направлено в суд уголовное дело по факту незаконного использования объекта авторского права, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии Заместитель прокурора республики Бурятия утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего Владимира Куржумова, обвиняемого в нарушении авторских прав. Следствие установило, что обвиняемый в марте 2009 года скопироавл из Интернета на свой персональный компьютер программный продукт «Fdode CS4 Master Collection+ Additional Content», являющийся графическим редактором. Затем Куржумов, не являясь правообладателем указанной программной продукции, принадлежащей компании Adobe Systems Incorporated, разместил на сайте ссылку на эту программу и предоставил неограниченному кругу лиц возможность копирования данного программного пакета со своего компьютера. В результате преступных действий Куржумова компании Adobe Systems Incorporated причинен ущерб в размере 128 479 рублей. Преступление выявлено в результате мониторинга Интернета, который постоянно проводят правоохранительные органы для выявления преступлений и правонарушений в сфере защиты авторских и смежных прав, в том числе выявления программ контрафактного происхождения. Органы следствия действия Куржумова квалифицировали по ч.2 ст 146 Уголовного Кодекса России (незаконное использовании объектов авторского права, совершенное в крупном размере). Материалы уголовного дела направлены в суд Железнодорожного района города Улан-Удэ для рассмотрения по существу. http://www.infpol.ru/news/679/55729.php Это что? Песец торрентам?
×
×
  • Создать...