Перейти к содержанию

Toojanna

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Toojanna

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Создадим анимационные видеоролики, дудл -видео для вашего бизнеса, для подарка на память, как презентацию и т.д. Недорого! Зависит от того, что Вы хотите сделать! Также Предлагаем курсы: - Курс " Создание анимационных видеороликов в программе Goanimate. - Курс " Создание рисованных видеороликов в программе Sparkol. Курсы в формате на выбор - в группе, индивидуальные, дистанционные. Недорого!!!! Анимационные ролики - Все знают, что такое анимация. Обычно мы используем слово «мультфильмы», и с детства каждый человек примерно представляет себе, как эти самые мультфильмы делаются: садится художник, рисует, потом все нарисованное переносится на соответствующие носители, и на экране мы видим последовательно сменяющие друг друга картинки. Технологии идут вперед и теперь Вы, сидя даже дома, сможете сами создавать Мультики. Применение анимации очень велико - видеоинструкции, презентация сервиса, ТВ - реклама, оригинальные презентации, альтернатива Power Point и , конечно же, как подарки в виде красивого поздравления на все праздники( Новый год, День Св. Валентина), мультфильмы с озвучкой вашими детьми на память. Рисованное видео - Дудл -видео, тренд с 2013 года, самый действенный тип «продающего видео», в котором информация подается зрителю с помощью изображений, нарисованных рукой. Данный тип видео обладает высокой интерактивностью и вовлеченностью в процесс того, кто смотрит рисованное видео. Звоните на тел. 89503984920, 400969.
  2. Создадим классный анимационный видеоролик или рисованное видео с вашим сюжетом, озвучкой. Можно запустить как вирусный ролик в интернете. До инфаркта, конечно, не доведет как задержание милицией например , но оставит неизгладимое впечатление от вас как от оригинального и романтичного человека).
  3. Предлагаем курсы: - Курс " Создание анимационных видеороликов в программе Goanimate. - Курс " Создание рисованных видеороликов в программе Sparkol. Курсы в формате на выбор - в группе, индивидуальные, дистанционные. Недорого!!!! Анимационные ролики - Все знают, что такое анимация. Обычно мы используем слово «мультфильмы», и с детства каждый человек примерно представляет себе, как эти самые мультфильмы делаются: садится художник, рисует, потом все нарисованное переносится на соответствующие носители, и на экране мы видим последовательно сменяющие друг друга картинки. Технологии идут вперед и теперь Вы, сидя даже дома, сможете сами создавать Мультики. Применение анимации очень велико - видеоинструкции, презентация сервиса, ТВ - реклама, оригинальные презентации, альтернатива Power Point и , конечно же, как подарки в виде красивого поздравления на все праздники( Новый год, День Св. Валентина), мультфильмы с озвучкой вашими детьми на память. Рисованное видео - Дудл -видео, тренд с 2013 года, самый действенный тип «продающего видео», в котором информация подается зрителю с помощью изображений, нарисованных рукой. Данный тип видео обладает высокой интерактивностью и вовлеченностью в процесс того, кто смотрит рисованное видео. На этом также можно заработать, делая ролики на заказ - мин. цена за анимационный роликот не профессионала начинается от 70$ и доходит до 550$ за 1 минуту. Звоните на тел. 89503984920, 400969.
×
×
  • Создать...