Перейти к содержанию

Dasha bonia

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dasha bonia

  1. Не люблю эту писанину,привыкла всегда говорить и решать проблемы с глазу на глаз,но думаю будет неправильно если смолчу, так что придётся всё разъяснить (да простит меня botaNICK ). Я и не говорю, что я святая!!! Всегда была такой, какая есть и менять не собираюсь. Да, бывает что считают меня: грубиянкой,хамкой,стервой и т.д. Все эти слова не раз слышала в свою сторону. Но ведь у каждого есть свои недостатки ,что я лично в данном случае не считаю сим, так скорее всего мелкий недочёт. Ведь если бы я была другой, возможно у меня не было таких настоящих друзей и подруг,любимого человека,кароче всех людей без которых я не представляю своей жизни. Вы не подумайте, что я совсем "плохая".. иногда бывает, не более, и думаю не только со мной одной, такое случается!) Так вот, к чему всё это. Если бы я все слова Neok, услышала в реале, то думаю поняла бы всё иначе. А так прочитав, увидела в его словах грубость в мою сторону. Но так как все ПИШУТ, что Ни чего не приятного в его словах нету,перечита, поняла что была не права и хотела бы извениться перед Neok и вообще всеми пользователями улановки сори за ошибки писала на скоряк !)
  2. RAUL Саша, огромнейшее спасибо Ты всё так же понял как и Я .. И сказал всё то, что йа подумала мысленно про себя))) Neok Ну во-первых RAUL, я попрасила отписаться, что он думает по этому поводу. А вот твоего мнения точно тут ни кто не спрашивал!) Во-вторых, это ты хорошо подумай над своими словами прежде чем писать, могут ли они "обидеть" и стоит ли их вообще писать!Например такие как: 1) Конечно ты можешь ничего не постить, многим нравятся именно в таком стиле фото, но я лично в них тебя как девушку не вижу) 2) Рисунком. Меня они не то что бы задели, просто неприятно, когда стараешься вылаживаешь, а тут такое. Velton Вот именно судя по подчёркнутым словам, он так и сказал !!!! Руссо Клёво получилось, спасибо ))) Digitex Как только, так сразу
  3. Хаха.. Убила фраза "я тебя не вижу как девушку". А кем ты меня интересно видешь? Я тебя вообще не вижу на форуме, и кем я тебя должна считать ?!!!! Но в одном ты прав , это моё дело что вылаживать , а что нет !!!!!!
  4. Tinylya Прикольная такая, мне очень нравится
  5. Санёк, NooK, viktor1992, Имельман, Руссо, Digitex, Johnny B, Myxa Blood_Rage, Lynn.. Спасибо))) nefi Фотошопа вообще тут нету, ну я его точно не делала, не умею!) Хотя всё может быть, просто на подругин фотик фоткались. А я эти фотки только за день до вылаживания на форуме, себе на ноутбук скинула Tinylya Спасибки, ага линзы dimpx Спасиб.. Согласна, фотограф ваще супер Galiboff Что значит, фапал? это про руку?) Neok Не совсем понятно, что подразумевается под словом "просто" фото ? Это и есть самые обычные фото, где я одна!)
  6. ЗИМА 2010-2011.. брррр *01, как вспомню аж в дрожь бросает *03
  7. RAUL ДА и она же кстати в роли фотографа !! maxx1101 хех.. нее скорее чистоту проверяла !)
  8. Всем огромное СПАСИБО , мне очень приятно nefi Ага лицо и вправду напряженное, просто задолбалась ждать пока меня сфоткают!) Всё равно спасибо =)
  9. Всем спасибо!) RAUL Контакт поднадоел уже))) Теперь я и тута, а то Дашка вообще забросила нашу с ней страницу.. ну и vkontakte иногда заходить буду, друзей с бёздниками поздравлять Johnny B Нее.. стиль всегда разный!)
×
×
  • Создать...