Перейти к содержанию

Valeriy83g

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Valeriy83g

  1. на ваш выбор согласно ФЗ ОСАГО вы имеете право обратиться в как в свою страховую, так и в страховую виновника. если не установлен вред здоровью и не более двух участников ДТП
  2. а вы уверены, что ваша оценка устоиться в суде?! ведь любую оценку можно оспорить! Кстати Mikolka чтоб не тратить много денег на оценку и прочее лучше отремонтировать авто, если небольшой ущерб, и идти в суд подавать иск на страх.компанию по фактическим расходам. вот также мне и подсказали юристы на работе. Я сначала хотел через Байкал-Партнер замутить всё это, да потом подумал, а если Байкал-Партнер не выиграет суд? Мне придется платить все судебные издержки, а там их будет столько, что мне новый оригинальный бампер хватит купить, и в итоге я останусь в больших минусах, да и ещё за свой счет машину делать. Только мне сказали, что иск надо на виновника подавать, чтобы недостающую сумму изъять. Или всё же на страховую? пишите в ЛС лучше
  3. а вы уверены, что ваша оценка устоиться в суде?! ведь любую оценку можно оспорить! Кстати Mikolka чтоб не тратить много денег на оценку и прочее лучше отремонтировать авто, если небольшой ущерб, и идти в суд подавать иск на страх.компанию по фактическим расходам.
  4. По данному вопросу можете писать в личку. порядок предоставления выписки указан в ФЗ о госуд.регистр.юрид.лиц
  5. В данном случае действия судьи неправомерны в том, плане что суд должен был вынести по вашему делу принять иск, а потом уже вынести определение об отказе. На сколько мне известно по данному поводу т.е. месту нахождения Ресо идут судеб.споры кстати по данным Федеральной базы Налоговой, т.е. выписки филиал в РБ Ресо есть, просто надо доказать в судебном порядке если есть вопросы пишите в личку помогу чем смогу. У суда Советского есть выписка предствленная налоговой из местной базы данных!)))
  6. В данном случае способ взыскания довольно прост необходимо подавать исковое заявление через суд обязательно при наличии досуд.урегулир. при этом можно опираться как на их оценку ущерба так и на свою оценку (эксперта) также попутно можно написать через интернет в российский союз автостраховщиков http://www.autoins.ru/ru/index.wbp и в федеральную службу страхового надзора http://www.fssn.ru/www/site.nsf
  7. ничего себе, как всё сложно, но всё-таки я попытаюсь Всё, что связанно в послед. время с ПТС очень сложно, так как был у нас в РБ был крупный случай по ПТСкам (в частности Онохой-2) А причём тут ононхой? У меня машина с Иркутска, в Бурятии я первый владелец вносить то будете изменния птс ЧЕРЕЗ ГИБДД РБ Добавлено спустя 54 секунды: ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ДЕРЖИТЕ В КУРСЕ ИНТЕРЕСНАЯ СИТУАЦИЯ))
  8. ничего себе, как всё сложно, но всё-таки я попытаюсь Всё, что связанно в послед. время с ПТС очень сложно, так как был у нас в РБ был крупный случай по ПТСкам (в частности Онохой-2)
  9. В данном случае Вам необходимо будет для начала обратиться письменно с заявлением в ГИБДД, не забудьте приложить копию письма Хонда Моторс. Если получите отказ, то пишите заявление в суд о внес. измен. Но в том или другом случае скорее всего от Вас попросят документ, что данный автомобиль соответствует правилам безопасной эксплуатации, т.э. соответственное экспертное заключение или соответст. справку (данным занимается только НАМИ), но для этого вам будет необходимо представить и/или запросить госуд.тамож.декларации и/или договор купли-продажи на автомобиль, для того что подтвердить, что за авто уже уплачены все пошлины и/или налоги и сборы.
×
×
  • Создать...