Перейти к содержанию

paranoid529

Пользователи
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные paranoid529

  1. В 21.03.2016в19:54, EDWIN сказал:

    А что мешает к спецам обратиться?

    спецы цену задирают просто космос ! может с кем-нибудь по-дешевле договорюсь )

    В 21.03.2016в21:32, sbatuev78 сказал:

    машину поменяй

    лучше бы что путное написал 

  2. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , проблема такого рода. Двигатель WL с электронным тнвд , заводится на холодную отлично , но как набирает рабочую температуру начинает троить и с трубы синий дым и заводится в догонку ! Если газануть и отпустить гашетку , то он глохнет ! Грешу на плунжерную пару , так как пробовал на нее поливать студеной водицей и были некоторые улучшения в работе ! Так вот , как мне лучше сделать ?! поменять плунжер либо поменять тнвд на такую же или поставить механичесскую ? Но про мех. говорят что проблемы могут быть с тягой и расходом топлива. Что проще и дешевле сделать в данном случае ? Заранее огромное спасибо !

  3. Может быть микротрещина в гильзе . Смотри антифриз на выхлопе.Замена гбц прокладки 6 т р.

    симптомы такие : в расширительный бачок по тихому идут пузырьки , когда заводишь и газуешь слышится булькание как будто воздух в системе ну и антифриз в бачке стоит на одном уровне всегда причем. А где у нас в УУ могут определить пробой или не пробой ? Какое СТО занимается этим ?

  4. у меня на 4афе заклинил термостат вот из за него давилло воздух так как японская двига не хочет работать без тнрмостата, в итоги 400 рубей новый термостат и проблема решена!!!

    зы: а в сто ездил все говорят прокладку дуноло и так далее я думал ппц попал!!!но Один друг)дай бог ему здоровья говорит просто японцы хитрые и без нормального рабочего термостата будет давить житскость!!!!

     

    Я расстроен (( так как термостат вроде работает. Когда температура рабочая нижний патрубок трогаешь он становится горячий ! Не понимаю что происходит ваще ...

    Меня аж смех разбирает :)

    Автолидер ходовку нормально не может продиагностировать, а до моторов им как до луны, тем более пробой прокладки ГБЦ :)

     

    Я уже чуть выше писал, куда можно обратиться по этому поводу. Понты и красивые вывески у данного сервиса отсутствуют, зато толку больше на несколько порядков! (и находится через дорогу)

    Да мне честно говоря тоже показалось что они маловато шарят ... 

  5. Заехал в Авто-лидер на Стрелке сделали диагностику все посмотрели головка блока абсолютно сухая искали причину откуда же берется воздух в системе охлаждения так как при заводке где-то под торпедой слышится булькание (переливание ОЖ ) так и не нашли ! Добрые люди-человеки вот скажите откуда еще может взяться воздух в системе если голова сухая ? 

  6. какой мотор? печка дует как?

    2az Tayota Camry 2.4 печка дует жарко , но только когда едешь а как на холостых , то еле теплая !

    99% 

    у меня все точно также было на 1JZ. Я себя тешил надеждами, что все по-минимуму обойдется. В итоге пробой прокладки в 2-х местах

     

    а где у нас в городе делают ? дорогое удовольствие ?

  7. А если уровень антифриза в расш. бочке растет и пузыри наблюдаются это сто пудово прокладка ГБЦ ? Хотя в бочке не наблюдаю масло и на щупе тоже эмульсии нету ! И еще когда заводишь машину слышится под панелью где-то булькает и потом перестает ! Народ подскажите от чего это может быть ? Куда рыть ? С чего начинать ?

  8. вонючки разные в авто , омуль холодного копчения , выпечка , бензин , ручки где паста пахла вкусно ))) ... курица в духовке , запах грибов особенно рыжиков , запах девушки любимой , запах после дождя летом , запах кота только что вымытого )) запах кедра .... пока все )

×
×
  • Создать...