Перейти к содержанию

Melo

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Melo

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Электромонтажные работы любой сложности: -Подключение от опор воздушных линий в соответствии с техническими условиями ОАО "У-У Энерго". -Изготовление и установка контуров защитного заземления; -Монтаж электропроводки в квартирах, коттеджах, гаражах; -Установка электроизмерительных приборов; -Устранение неисправностей электропроводки; -Электроснабжение цехов и других служебных помещений; -Обслуживание электрооборудования; -Консультации; -Закупка материалов. Специалисты с высшим образованием и большим опытом работы, цены человеческие. Звоните в любое время. Тел.: 89085952435 (БВК/TELE2), 89021664784 (БВК/TELE2)
  2. Здравствуйте!Ремонтируете ли вы холодильники?Холодильник НОРД, двухкамерный, сильный шум от компрессора, внутри самого компрессора что-то брякает. В ЛС, пожалуйста.
  3. На трехстадийном втеке ещё как выигрывает)))На механике надо очень постараться держать обороты в пределах 3 стадии, вариатор M4VA сделает это без проблем на спорт режиме, положив стрелку на 7000. Это про civic. Испытания были, 0.1 сек./402 м. И как думаете, есть тут на 30 работы?Можно и на 40 танцы с бубном устроить)))Суть-то в том и есть, что можно это дешевле делать, дешевле чем контрактный хлам.
  4. Здравствуйте!На авторитетном сайте нашел тему одного очень грамотного механика, специализирующегося на данной проблеме. Помог многим людям. Оказывается, незачем платить огромные деньги за контрактные коробки, со многими проблемами может справиться средний неж@порукий механик, при наличии хорошей ямы(вес вариатора около 80 килограмм). Вот ссылка на тему: http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=113299 Хочу привлечь внимание владельцев и механиков Улан-Удэ к этой теме. Если освоить не очень сложный процесс выявления неисправностей и их устранения, можно получить хорошую прибыль и много клиентов (как минимум владельцев CIVIC, FIT, HR-V, ...). Пробовать можно на "умерших" коробках, у нас их попросту выкидывают, машины подешовке из-за этого продают. А ведь коробки-то классные, при равных характеристиках, по динамике вариатор выигрывает у механики, а по комфорту у автомата. Если неравнодушны к теме, развивайте. Добавлено спустя 19 минут 21 секунду: Кстати, если кто сделает, пишите в теме.
  5. Искренне жаль тех, в чьи подъезды теперь ломанутся бывшие завсегдатые клуба. Крепитесь.
×
×
  • Создать...