Перейти к содержанию

Georgs80

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Georgs80

  1. ого го ситуации то разные в грозном власть была захвачена бандитами и преступниками.. (ничего из ряда вон происходящего там не было) ситуация обычная.. в определенном плане да и кто там хозяиничал? а не сравнивайте.. не буду приводить поговорку.. это абсолютно разные вещи... в орлеане кто грабил? обычные граждане, бывшие адвокаты почтальоны и да да, даже полицейские!!... над ними не довлела идеология о независимости у них не было вождя или идеолога.. который .. они просто и тупо грабили.. и справится со своими гражданами сша смогли только введя 30 тысячный контингент войск... и это цивилизация??? Добавлено спустя 48 секунд: ну вы блин даете сравнивать то что было в Грозном и в новом орлеане... они живут по закону.. и когда его не видят...то... это животные... Абу греб чего стоит...
  2. идиотское сравнение... уууу там боевые действия... были в Грозном.... это разные вещи... и ситуация другая... а в новом орлеане были животные... Добавлено спустя 8 минут 14 секунд: я уж не упоминаю (человечное и цивилизованное) поведение Нью-йоркцев при отключении электроэнергии... не надо сравнивать несравниваемое город где идет война.. и стреляют танки.. и ситуацию в новом орлеане...
  3. вот вот.. как только началась перестройка сразу все расцвело... до этого одни бандиты душили других а потом и на обычных людей переключились.. с приходом (свободы)
  4. приличия американцев хорошо себя показали в новом орлеане.. а так же честность взаимовыручка и политкорректность
  5. по поводу рациональности.. анекдот (во время первых полетов в космос американцы обнаружили что обычная шариковая ручка в невесомости не работает NASA потратило несколько миллионов долларов, чтобы разработать специальную ручку, способную писать в космосе. Русские использовали карандаши.
  6. demon78 еще раз повторяю хваленые пилоты американских стратег бомбардировщиков ввс тоже используют линейки и планшеты...а по возрасту что ту 95 что б 52 одинаковы
  7. Clondike вы служили в американской армии? рассуждать о порядках там?? бардак и там может поменьше чем у нас но он есть и не маленький.. про одни случаи дружественного огня свидетельств немало.. только почему то если у них это произошло то пишут. ну.. везде бывает.. что сделаешь все люди и человеки.. а если у нас происходит то сразу... эх... ни хрена не умеем не можем.. а насчет ввс их... да наваляем мы им даже с тем что есть в ввс сейчас.. если уж 21 миги их самолеты валят то что говорить про миг29 и су27 demon78 к твоему сведенею пилоты сша тоже пользуются планшетами и линейками...
  8. может быть я про то что т 90 принят на вооружение .. так давно.. не спорю.. Clondike успокойтес с 400 есть.. стоят милые на боевом дежурстве.. и зомбовизора я вообще не смотрю... путина тоже как то знаете ли не очень.. не надо представлять меня эдаким как вы пишите поцтреотом... а дерьма везде хватает в американской армии не меньше дерьма чам в нашей.. да и в любой другой..
  9. про бумажные проекты не надо... племянник т 90 обслуживает в армии (реальный танк а не бумажку) так что его не удивишь...С-400 «Триумф»тоже есть в армии.. эдак можно написать и про 166 самолетов f 22 мол американская пропаганда!!! а по повду боевых возможностях А 22.. чего то у меня сомнения... янки раньше тоже (моделировали бои мигов и сушек с их самолетами и объявляли что мол с разгромным счетом) а в индии что произошло? наши самолеты. даже не самые современные.. и в том числе такие старые как миг 21.. наваляли американцам.. по самое не могу...
  10. Франция производит электронику? Британия? Испания? Италия? а по поводу самолетов... 166 всего???? так мало капля в море!!!! (это примерно так бы кто ни будь из присутствующих рассуждал если бы кто ни будь сообщил новость о том что на вооружении российской армии поступило бы такое же количество новой техники) я не понимаю... когда приводили в пример то что нам на вооружение поступили новые танки (если мне память не изменяет речь шла про танки) кто то написал (не буду утверждать что ты так как не помню а искать лень) капля в море !!! так мало!! и многие его подержали? почему? почему если одно и тоже то если Америка то это хорошо? а если Россия то это ой как мало и это не показатель мол поступившие с300 их мало всего ничего а вот АМЕРИКА!!!!! 166 самолетов!!!!! вот это ДА!!!За 10 лет!!! круто!!!
  11. а ты свидетель? relaxer ты жил в то время? или ты априори утверждаешь это? твое любимое слово лжец.. ты бросаешь его когда говоришь глупости и банальности...
  12. relaxer думай... и учись признавать свою неправоту.. чем раньше ты этому научишся тем лучше тебе будет в жизни... учись, читай..
  13. неотвратимость наказания.. а не его суровость вот что нужно... если ты точно знаешь то что за то что ты взял взятку ты сядешь.. хотя бы на год или полгода. (всего лишь) но ты сядешь стопроцентно.. ты не станешь её брать... а вот если ты знаешь то что ты возьмешь взятку.. и МОЖЕТ БЫТЬ.. сядешь лет на десять (и то не факт мож нож поделится) то... большинство возъмет... потому что уже в мыслях представят новый телек, машину... дом новый... подарочки детям... это же вот оно!! рядом!! все так делают!! Иван Иваныч берет же и ниче? а чем я хуже?? его же не садят?? и меня не посадят!!! а если и поймают то что ж... поделюсь, отделаюсь условно... на крайняк посижу полгодика(в комфортной одиночке с телеком компом холодильником за бабло жену или любовницу пускать будут) пока пыль уляжется а потом тихонько выиду... вот. а чтоб делится значит надо брать больше!!! сперва сами нести будут а потом <а падла бабло не несешь.. ну ладно устрою тебе. Але Сидр Сидрч тут у нас оборзевший есть ты там по своей инстанции прокати ка его и намекни ненавязчиво что он неправ..> а что??? не мы такие жизнь такая... вот а от коррупции все проблемы... а на бизнес наезжать не надо!!! Малому и среднему бизнесу надо сначало понять от чего преступность растёт!!! Соцпакет-то бизнесу побоку, а люди не роботы, кушать хотят, вот и выходят на большую дорогу. Чтобы уменьшить преступность, надо заставить малый и средний бизнес платить людям зарплату, соблюдать трудовой кодекс, обеспечивать социальный пакет: оплачиваемые отпуска, отгулы, больничные, оплачиваемые сверхурочные, для особо заинтересованных обеспечить возможность карьерного роста. Попросту говоря частные лавочки виновны в том, что преступность растёт! вы че охренели...где я столько бабла возьму??я его не печатаю меня и так все закнокали... сам работаю как конь в налоговую приходишь а там на тебя смотрят как на врага... я из города уж года три не выбирался какой нахрен отпуск... я выходные то себе раз в месяц устраиваю... а по поводу работы и рабочих... зарплату говоришь а ты сперва её заработай те кто работают а не бухают и не бегают с чекушками по закоулкам те и зарабатывают у меня мастер работает так он блин получается в месяц больше меня имеет... и я не в обиде потому что он пашет.. и за это имеет свои честно заработанные деньги.. и ему я плачу!! и сам рядом работаю..
  14. relaxer http://techcrunch.com/2010/09/12/can-russia-build-a-silicon-valley/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed:+Techcrunch+%28TechCrunch это ссылка на статью американского ученого Вивека Вадхвы который прямо называет ученых и инженеров из Росии одними из лучших в мире.. или relaxer не читатель.. relaxer писатель?
  15. оно мине не родное они танки то того польского производства то были... ты чего книгу не читал? relaxer ты хоть читай то что в пример приводишь... глядишь глупостей меньше будешь писать... поумнеешь.. Добавлено спустя 8 минут 10 секунд: я еще раз спрашиваю.. ты книгу то читал?
  16. relaxer в книге прямо говорится что низкие боевые показатели танка Т 72 обуславливаются устаревшими боеприпасами (я об этом писал) которые просто в силу своих характеристик не могли пробить броню абрамса +низкая подготовка экипажа.. почитай его другие книг... кстати он неплохие модельки танков лепит.... ЗЫ ты бы еще в качестве примера воспоминания Гудериана привел...с его(особенно быстроходный танк, переделанный из американской модели, а именно «Кристи Русский» (Т 34) (№ 23), с 47 миллиметровой пушкой и единственным пулеметом. Броня его довольно тонка, но запас хода у этой машины — 400 километров, а скорость — 110 километров в час на колесах и 60 на гусеницах. ) объективность на одном уровне... relaxer умоляю не пиши глупости... ну не надо людей смешить..
  17. откуда такие новости??? из векипедии??? ты мне настроение повышаешь и повышаешь.... «Битва за Ис­тинг 73?» 7 корпуса США 26 февраля 1991 года. ты её имеешь ввиду? пыльная буря, у абрамсов приборы теплового наблюдения у иракцев таковых не было они были слепы как котята.. а снаряды в танках у иракцев бронебойно-подкалиберные снятые с вооружения в 1973 году.(были б другие снаряды и норм прицелы еще бы неизвестно чем закончилось...) да и большинство танков было уничтожено артиллерией и авиацией. кстати в этом бою, что признали позже американцы все таки удалось уничтожить два танка 1 батальона (1-34 Armor) модификации м1 1 солдат погиб пять получили ранения. но тем не менее согласен т72 тех времен хуже абрамса.. последний ведь и создавался именно против т 72... только официальные!!! безвозвратные потери по АМЕРИКАНСКИМ!!!!!!!!!!relaxerты должен доверять этим сведениям данным 80 единиц... гы.. у ирака в жизни не было столько танков даже американцы такое количество не называют... тем более 72... *pactalomrelaxer ты жжешь!!!!!!!!!!!!!!!! я в восторге!!!
  18. я ж грю типа все что не согласуется с моим мнением это лож... вранье.. подтасовка.. короче если факты говорят что я не прав то значит не правы факты.
  19. relaxer по остальному гений вооружения возрази... кто сомневается? в случае конфликта (мелкого что мы что американцы можем ей пользоватся как и американцы глонассом..а в случае глобально.. тут уж глонассы и джпиэсы не нужны... но это твой перлы... (в упор в городских танковых стычках), (одна американская машинка способна уничтожить дивизион Смерчей) спасибо я так давно не смеялся.. ты тут местный юморист что ли?
  20. седня тока защел на сайт.. покопался и попал на вашу тему..мда... почитал я тут... ага согласен с relaxer .... так как его искренняя вера подержанная вычитками из викепедии несомнено и беспорно доказывает превосходство американского оружия!! и вы гнилые наимиты путина ничего не сможете доказать!!!! бесполезно!! сравнение ттх..бессмысленно потому что американские цыфры самые цыфрастые цыфры ???(сам лично наблюдал что вроде подальше... прочитал и плакал.. ??? мда??? а глонасс? ну допустим... сами же ей и сможем воспользоватся? да и спутки в случае глобального конфликто на раз снесут по моему вам прямо указали на вашу некомпетентность чего?? это вообще ОТРК то что у России есть Искандер который всяко получьше лучше.. супер!!!! так держать!!!! какого хрена смотреть если это не согласуется с моим мнением??? так держать!!!! нихрена не понимаю и не могу понять!!! че вы там с цыфрами я сказал значит так и есть!!!! конечно сами же американци подкупленные лично путиным врут на страницах американских издательств.. и про м16 тоже врут!! сами же американцы!! так что чушь!!! факты ничего не доказывают имеет значение только одно американское оружее лучшее в мире, впечатлен.. от себя добавлю... еще американский пехотинец молодецким пуком сбивает су 27. по танкам (абрамс против т72 ) nikolai3anv ошибается случай был не 85 а в 82 в аккурат перед операцией «Мир Галилее» в Израиль они были доставлены для испытания в полевых условиях
×
×
  • Создать...