Перейти к содержанию

Nadezda 77

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nadezda 77

  1. Продолжается набор в группы "Начинающие" и "Продолжающие" Справки по тел:68-00-56. Надежда.
  2. Занятие проходит конечно же парно. В конце урока, идет джек энд джил (смена партнеров), вы сможете станцевать с каждым партнером.
  3. Авторские изделия ручной работы.Мастер классы.Размещение фотографий творений и их продажа. http://vkontakte.ru/club19826261
  4. Приглашаю всех желающих научиться танцевать!!! Танцевальное направление Хастл!!!(много элементов есть в фильме "шаг вперед") Все, что вам нужно знать о хастле - это то, что это просто, эффектно и доступно абсолютно всем! Итак, хастл это: - парный клубный танец. Под любую (!) музыку. - танец соблазнения. (:Он же - грязные танцы. С любым партнером или партнершей. В ночном клубе! На вечеринке, на корпоративе - где угодно! - танец для всех! Никакой специальной подготовки За 2-3 месяца мы научим Вас танцевать, восхищать и соблазнять! Продолжительность курса 2-3 месяца. Занятия проводяться в кафе "Городок" Адрес: г.Улан-Удэ ул.Толстого д.3 ,ост."Гор.сад" Расписание занятий: понедельник,среда с 19:00 до 20:30 Стоимость занятий: урок-150руб Первый урок бесплатный! Система скидок при покупке абонемента на месяц!!! Преподаватели: Степанов Павел и Плотникова Надежда. Также бесплатно попрактиковаться вы можете каждую неделю на хастл вечеринке, один из выходных птн., субб. или воскр. в кафе "Городок"!!! Адрес:ул.Толстого д.3,остановка "Горсад". Мы "вконтаке "сообщество"Хастл в Улан-Удэ"(подробная инфа о проведении и времени мероприятий" Ждем всех!
  5. Наш сайт http://hustle03.ru/ Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд: Приглашаем на хастл пати 1 и 3 октября в 19ч, кафе "Городок". Вход бесплатный!!! Добавлено спустя 1 минуту:
  6. Приглашаем на хастл пати 19 сентября в 18ч. кафе "Городок" ,остановка "Горсад" Ждем всех!
  7. Ссылка на сообщество "Хастл клуб в Улан-Удэ" в контакте: http://vkontakte.ru/club19605358
  8. Markpol К сожалению, рокен ролллу не учим
  9. Приглашаем 11 сентября в 18ч в кафе "Городок"! Вход бесплатный.Ждем всех!
  10. Все, что вам нужно знать о хастле - это то, что это просто, эффектно и доступно абсолютно всем! Итак, хастл это: - парный клубный танец. Под любую (!) музыку. - танец соблазнения. (:Он же - грязные танцы. С любым партнером или партнершей. В ночном клубе! На вечеринке, на корпооративе - где угодно! - танец для всех! Никакой специальной подготовки! 14 сентября Старт новой группы Хастла <<Начинающие>>!!! Продолжительность курса 2 месяца. Занятия будту проводиться в кафе "Городок" Адрес: г.Улан-Удэ ул.Толстого д.3 Остановка "Гор.сад" Расписание занятий: вторник и четверг с 19ч до 20ч 30мин Преподаватели: Степанов Павел и Плотникова Надежда. Запись по тел: 68-00-56 или пишите [email protected] Также приглашаем всех бесплатно попрактиковаться в кафе "Городок" один из выходных с 19часов! Адрес:ул.Толстого д.3 (здание Гос.Ком.Стат) Вход бесплатный!!! Ждем всех кто желает научиться танцевать!!! Добавлено спустя 5 минут 10 секунд: ПРиглашаем вступить в сообщество в контакте, где вы будете всегда в курсе всех событий и мероприятий по хастлу в улан-удэ!
×
×
  • Создать...