Перейти к содержанию

fl3x

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fl3x

  1. На самую первую страницу перейди и там все прочитай как скачать и как установить ))))
  2. Создайте тему что требуется в Команду столько то челов )))) Проще будет потом с составами команд определится. Тему лучше сделать так: 1. Название команды 2. Состав 3. Что требуется для того что бы играть в Тиме 4. Свои контакты 5. Сколько народа требуется 6. Кем лучше играешь 7. и т.д ЗЫ: В этой теме отписываются те, кто хочет вступить в КС-клан и играть в его составе. Все отдельные темы закрыты. Тема только для заявок. Все остальные сообщения расцениваются как флуд со всеми последствиями. Оставляем заявки по шаблону: 1) Постоянный ник 2) Возраст 3) Стаж игры 4) Предыдущие команды 5) Где предпочитаешь играть: lan\on-line 6) Оценка собственного скилла: (например: постоянный топ15 на сервере стбура; чаще нахожусь в середине статы игроков; в одном разе из пяти перестреливаю Дарка и т.п. ) 7) Амплуа (авп-ешник, автоматчик, тактик, прочее) 8) Контакты: ICQ или mail для связи с тобой. 9) Дополнительная информация. Тут можно писать все, что не вошло в другие пункты, начиная от того на каком сервере играешь, девайсы и заканчивая своими достижениями
  3. groboid И ты здесь О_о. Сколько хочешь за Видеокарту ???? ЗЫ: groboid опять будет Аукцион ???? *110 //Если бы не стаж получили бы предупреждение //L0K1
  4. Переговорил с Директором Клуба. Надо собрать 16 команд, хотя очень мало вероятно что такое чудо произойдет *22 ЗЫ: Будет ли у нас в У-У 16 команд ??????
  5. Какой сами захотите, я в принципе только Хард играю.
  6. 1. 16 - Тачек (Точно напишу вечером) так как на работе буду до вечера. 2. 16 - (Athlon X2, 2Gb, 250GTS) Остальные по хуже конфигой. 3. Да можно. 4. Переспрошу (Так же вечером напишу) так как на работе буду до вечера. 5. Вроде нету Бара, а вот на счет панелей ХЗ, но проектор есть вроде. 6. Пока что не известно. Пишите свои предложения, от помощи не откажусь )))) Помощь любая нужна. ЗЫ: Я так думаю нужно искать спонсоров
  7. Точно пока что не знаю, сегодня или завтра точно узнаю конфигурацию Машинок. Известно только что Оперативы: 2Gb, Видеокарты: GeForce 250GTS, а про остальное пока что хз. Моники на 21 что ли ))))
  8. Есть предложение провести Чемпионат !!!! Обсуждаем данную тему, сколько примерно Народу может придти на данное Мероприятие ???? ЗЫ: Только в Данной теме не Флудим, убедительная Просьба !!!!! Вот мои контакты: Skype (fl3xtoR) ICQ (368593009)
  9. Я в принцепе договорился на счет Турнира. Но надо что бы участвовало 16 команд, ну хотя бы 12. Надо определится с системой Турнира. ЗЫ: styleoff у тебя есть Скайп или Ася ???? ЗЫ: Клуб называется "Динамит" в 18 Квартале.
  10. Ну так че думаете на счет моего предложения ???
  11. Просто у меня машина есть, ну моя естесно. Intel Core 2 Quad Q8200 (2333x4) Оперативы 4 Gb, 8800GTS (320Mb, 320 Bit) Есть предложение провести Лан турнир, найти Спонсоров и все такое, только времени мало потому что щас все будут выходить на Учебу (((( К примеру можно попросить "Снежный Барс" быть спонсором сего мероприятия, так как для них это реклама своего Железа. Попросить у них 5 тачек или более для проведения Турнира.
  12. Объясните как собираетесь проводить Чемп ????
  13. Leadtek WinFast PX8800 GTS (320 Mb, 320 Bit) TDH ЗЫ:
×
×
  • Создать...