deavil полный бред!!!ты слушаешь то что тебе говорят и не удосужился посмтореть в законы.нет там такого.это сугубо личное дело.моего тестя тоже так хотели развести а когда поехали в ГЛ там сказали что это просто акция.извините не буду говорить какая страховая
120 кузов 2001 год.стучит суппорт правый на ходу.тормоза зажимаешь перестает.колодки новые стоят!говорят лечан их в городе!кто может помочь?подскажите?или может крепления суппорта кто продает
а зачем пол утеплять?если он у тебя на земле стоит и нет из под низу сквозняков то не вижу смысла. самое главное добиться чтоб не было сквозняков.а + ты там все равно не сделаешь.
у меня B4 1999 год стоит оптитрон.на холодную все нормально работает!как нагреется салон отключается и загораются поворотники на табле!т.е. просто горят!что делать?снимл его вроди бы все нормально!