Перейти к содержанию

GEK

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения GEK

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Пиривет рыболовам! С весной, так сказать, вроде). Пытался на днях пдвязать подлесок конусный к шнуру, это ААтский узел какой то, кто как вяжет поделись? На Уде не пробовали ещё ловить, Хариус прошел, нет? Оронгойка, Курба вскрылись, кто видел, был, ловил, пишите, тема замерзла напрочь, Ато)).
  2. Лежал войлок, прогорел на коллекторе, дыра посредине была, он не возгорается а кабы плавится и волосня опадает, но не возгорелся, он может гореть только если гсм попадет дак и железо тоже тогда горит дивно
  3. Рыбалю лет 30, робко надеюсь, чёнить да получится и с новой снастью
  4. Да, пара мушек и груз.Какой цвет мухов, коллега ?
  5. Даа, поздновато конечно "проснулся", но подумал самый сезон, хариус, линок покатятся конкпретно, может что и успею, октября до 10 вроде сильно заберегов не будет, а вот с оледенением шнура вопрос, не попортится ли. Спасибо всем за участие и советы, буду думать. ..И наблюдать Вашу переписку тихо "облизываясь" на многочисленные фото трофеев...
  6. ПРивет рыболовам! Решил заняться нахлыстом, может кто поделится чем можно поживиться в наших магазинах применительно к условиям местной ловли Курба, Оронгойка. Предпочтительный класс, марка удилища и шнура, какого производителя предпочиаете и где луче всего выбор. Думаю взять 5-6 класс Vision, шнур плавающий тпа WF. Посмотрел в магазинах - выбор смешной 2-5 палок от силы, длина у всех одинаковая 290 не меньше, пару хлыстиков 4 класс 240, и ценник на них дикий 8 - 10 рублей. По ценнику боле мене на читинском переезде магазинчик но тоже 2-3 модели. Можт кто что посоветует с высоты опыта так сказать. Заранее благодарю.
  7. Его называют ещё Кибалино, солончаков много, уток там стреляли, чтоб рыбачить не слышал иссыхает оно раньше не меньше белого было.
  8. Итак, господа! Возникло предложение создать раздел по изготовлению и применению мушек. Всяк желающий может (должен) выкладывать свои работы в форме: -- фото -- наименование -- материалы -- другие детали изготовления -- заслуги мушки (если таковые имеются)... А также не забываем комментировать работы других.. Думаю, что данный раздел будет многим полезен... Начну с себя -- без названия -- крючек №12 (европ классиф), хвостик-ножки перо местного петуха, обмотка дабинговая петля с оливковым кроликом, головка вольфрам. -- хорошо работала по хариузу летом, зимой по окуню Это самодел или покупная и где покупали если не секрет, пробовали ли запускать сие чудо по осени ?
  9. А где ключ-то, чё за приколы...
×
×
  • Создать...