Перейти к содержанию

Nstu

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nstu

  1. Настолько глубоко и не требуется. Формально "подмести", например, при продаже машинки. Ок, посмотрю. Что-то оповещения не было от ответе в тему...( Всем спасибо.
  2. Единоразово. Одной кнопкой. Например, при продаже компьютера удалить всё ненужное.
  3. Добрый день Хотел бы переустановить систему с 8 на 7 с флэшки, но в биосе в разделе буут-конфигурэйшн не предлагается юсб-девайс. Wtf?
  4. Пардон, что пропал. Всё-таки накрылся системник (поводом послужила онлайн-игрушка); пробовал к нему цеплять здоровый винт, всё равно гонит. И эти винты к другой машинке - тоже не фурычат. В общем, ушиб всей бабки. Спасибо за советы, кстати.
  5. С пищалкой разобрались, нужно было просто пропылесосить:) Готово. Надеюсь, то, что нужно скопировал. Скрины внизу. Подзабыл, как создавать загрузочные флэшки Не подскажете? Полезно и на будущее... Нет навыков по интерпретации журнала. Имеются и красные, и жёлтые сообщения. Ошибка контроллера часто встречается и превышение времени ожидания. Есть такое: "Микропрограмма платформы разрушила память во время предыдущего изменения режима питания системы. Узнайте о наличии обновлений микропрограммы для системы." Нет, зависает всегда при включении. Но пару раз было (очень редко), что при ресете система сразу загрузилась.
  6. Ничего не менялось. И не протиралось.... запылился очень сильно, начал пищать, когда активно что-то делалось на нём, к примеру, во время просмотра фильма. После тотальной чистки от пыли, пищать прекратил. Но выше обозначенная проблема сохранилась. С остальными рекомендациями я уже самостоятельно не справлюсь, наверное.
  7. Биос наверняка не при чём? Как протестить питание?
  8. Ошибся, пардон. Который на 80 - основной.
  9. Без понятия, как интерпретировать результаты. Два логических диска
  10. @Viктоrr не знаю сколько. Достался уже поддержанным. А адаптировать на общий разговорный язык можно?) Смарт - это что? И как тест сделать? Винты есть другие, без системы. Попробовать на них систему поставить?
  11. @user По-моему, по средней ссылке можно найти ответ на вопрос. Ещё раз благодарю за помощь!
  12. @VitaliiF Если я правильно понял, должно появиться чёрное окно, где сообщается наличие подключенных хдд. Тогда всё происходит сразу, без задержек. Кто-то сказал, что проблема м.б. в биосе. Перепрошивать надо... Кстати, после подсоединения винта комп не реагировал на кнопку питания. через какое-то время включился. бред какой-то
  13. @user я так и делал ранее. Но версии Оперы отличаются; в новой, как оказалось, закладки в "Roaming", а не в "Local". Сейчас всё получилось. Огромное спасибо! А насчёт Скайпа есть идеи? В каком файле сохраняется история переписки?
  14. @user с этой процедурой знаком. Дело в том, что сейчас стоит новая опера, а нужны файл с закладками со старой программы, которой уже нет. Есть только скопированная папки "Opera" и "Opera Software", которые находились в папке Local (а та в AppData)
  15. Подскажите, пожалуйста, как перенести закладки из Оперы. Скопировал всю папку Опера из AppData и Local. А какой там файл отвечает за этот момент, не знаю.
  16. Раньше всё было нормально. С некоторых пор возникла такая проблема: при включении компьютер некоторое (5-10 мин) время ждёт (чёрный дисплей, с возможностью входа в биос, кажется...), потом происходит загрузка системы, и всё работает, как обычно. Иногда, при перезагрузке, всё нормально, система сразу грузится. С чем связано, как исправить?
  17. Долго работать над этим? Сколько стоит услуга? ps сам аппарат уже не восстановить?
  18. Это отличные новости! А кто этим занимается?
  19. Смартфон Асус упал в воду, был сразу же извлечен. Не спрашиваю, можно ли его воскресить. Но инфу с него реально извлечь?
  20. @VitaliiF поковыряюсь. Буду держать Вас в курсе событий, если не против:) Спасибо за посильную помощь!
  21. @VitaliiF Пишет: "восстановление системы отключено и не может быть запущено в безопасном режиме". Нужен нормальный режим, который не запускается...
  22. @VitaliiF Вот прям при Вас сейчас запустился в безопасном. Может, можно как-то откатить?
×
×
  • Создать...