Перейти к содержанию

kupriyn$

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения kupriyn$

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. В Кабанске снег до 1,5--2м бывает, а в У-У от силы 15-20см. Укрывать надо капитально и следить чтобы не выпрела лоза при оттепели. Морока одна.
  2. Они выстрелом не убивают, они денежки начисляют- а это хуже, от выстрела можно уклониться!
  3. Ладно, пока народу много, форумчане! На каком месте гайцы установили авторегистраторы? Где их бояться? Знает кто или нет?
  4. Ну а буржуи заграничные снова собираются перейти на обыкновенные лампы накаливания, т.к. проблема с утилизацией даже у них. Что уж тут про Россию говорить? Сгоревшие лампы будем в мусор выбрасывать и ртутными парами дышать, а ртуть во всех энергосберегающих лампах. Вот еще одно доказательство, что в России достаточно 150-200тыс. жителей для обслуживания трубопроводов и нефтевышек, а остальные пусть дохнут и неважно от чего: от ртути или от мяса с диоксином лишь бы не задерживались на этом свете, а то им еще пенсии придется платить. Вот и будем сверхдорогие светодиодные покупать всю оставшуюся после коммуналки пенсию на лампочки тратить, китайцам поднимать экономику- они ведь Чиновские
  5. "Водоканал" тоже отдали в частные руки, так что теперь ждите засуху в кранах и г,но в унитазах. Акционирование и перевод предприятий буржуям к добру не приводят. Им нужны дворцы и куршавели, а ремонт оборудования им нах. не нужен. (если на ТГК посмотреть) Так-что дорогие улановцы все еще впереди... Будем страдать не только зимой, а круглый год. Летом без воды - зимой без тепла. Думать надо однако, что-то менять в нашей жизни, или кого-то...
  6. *26 Отдам 3 монеты 10рублей 1993г ЛМД по 25тр за каждую. Пишите. *02
  7. российская классика жанра - тут ничего не добавить, ни убавить. с этим мы и живем...
  8. А у нас в кварталах завтра своя катушка будет. Сейчас шел от остановки*призывной* так там от *пипл-парка* целая река кипятка бежит. Люди дорогу вплавь переходят. Жаль что темно не получился видеоролик. Желающие помыться тепленькой водичкой -милости просю в 42квартал, ну а завтра на коньках-на лыжах!!! От *Абсолюта* -там переход- лежачий полицейский,т.е. запруда и до перекрестка будет каток.
  9. УЛАНОВЦЫ!!! ВСЕ НА http://democrator.ru/problem/3435#tab/1,СРОЧНО ГОЛОСУЙТЕ ЗА СОЛНЦЕ ЗА ОКНОМ. НА СЕГОДНЯ ДАННУЮ ТЕМУ ПРОСМОТРЕЛИ 3340 человек, а проголосовало только 200. Неужели остальные согласны с переходом на новый часовой пояс? или им ПОХ..? лишь бы пиво в киосках продавали?
  10. kupriyn$

    РеКлаМо

    Реклама просто пипец
  11. Это теплый воздух из квартиры попадает на застекленный балкон и обмерзают стекла.
  12. сайт конечно "информативный" ну а нового ничего нет, так что зря насчет" новогоднего ништяка" и пр. скидок губки раскатали.
  13. В Маскве-Лужок, в Улановке-Айдай. Пора нашему презу сделать выводы. А буряты- только водку пить, да сопли жевать годны. Будто невидят что заворовалось семейство.
  14. фильм то должен быть о войне а получился о ..йне
×
×
  • Создать...