Перейти к содержанию

COOLer

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент COOLer

  1. 1mpress1ve Давай ))) fol3r Ну сколько денег убито можно в принципе прикинуть ))...колекцию собирали в двоем с другом так что расходы пополам были. Диски брали либо в 1Се либо на буржуйских сайтах...а там попрой диск можно взять за 500 руб. Народ с Муви не торопитесь. Пока играть сильно не во что, одни казуалки для прикола на 30 минут. Вот выйдет Килзон 3 или патчь для МАГ тогда надо будет одному опробовать и потом уже ясно будет стоит овчинка выделки или нет
  2. Народ, наконецто я список сделал дисков. Army of Two Army of two: The 40th day Assassin's Creed Battlefield Bad Company BioShock Borderlands Conflict: Denied Ops Demon's Souls F.E.A.R.2: Project Origin Far Cry 2 FIFA 08 /рус. вер./ Folklore Genji: Days of the Blade God of War 3 (III) God of War Collection Grand Theft Auto IV (4) Heavenly Sword Heavy Rain inFamos (Дурная репутация) /рус.вер./ Lair LEGO Star Wars: The Complete Saga LittleBigPlanet Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots MotorStorm MotorStorm: Pacific Rift Ratchet & Clank: A Crack in Time Ratchet & Clank: Quest for Booty Ratchet & Clank: Tools of Destruction Red Faction: Guerrilla /рус. вер./ Resident Evil 5 Resistance 2 Resistance: Fall of Man Resonance of Fate Sid Meier's Civilization Revolution Sonic Unleashed Uncharted 2: Among Thieves Uncharted: Drake's Fortune Valkyria Chronicles Virtua Fighter 5 WWE SmackDown! vs. Raw 2008 Желающие поменяться пишите.
  3. Ax Fontaine так ты скачай прайсик по ссылке и посмотри.
  4. Ура Господа! Я снова в теме! (а то создал тему и протерялся на длительное время) Очень рад что тема живет и народ прибавляется. Кто во что рубится в онлайне? Болшинство хитов которые выходили успел посмотреть-поиграть Мимо просочили только Файнал Фэнтэзи и Ред Дед Редемпшен. Кто играл отпишите впечатления? Если наигрались то можно махнутся на чтонить. Из неразпиареного очень впечатлили Демонс Соул и Резонанс оф фэйт. Оооочень сильные игрушки, особенно первая. Кстати. Нашел канал брать новые диски на прямую в 1Се по дилерским ценам. Доставка неделя. Ценник гараздо адекватнее чем в магазинах. Кого заинтересовало пишите. Прайс можно глянуть тут http://games.1c.ru/?type=par_pri
  5. Slime мдаааа..оперативно однако ))...а где этот магазин находится и какая будет цена не подскажеш?
  6. nastynas Uncharted попозжа только...я там еще не все трофеи собрал...хочется платину получить и смело можно будет менять )) Сигма говорят пипец какая сложная...правда?
  7. nastynas а я Сигму бы посмотрел...Motorstorm или Resistance: Fall of Man учтроит в замен? (просто их прошел полностью (самые первые игры) а остальные либо не до конца либо еще не все трофеи собрал)
  8. Oolah На Англицком сайте диски значительно дешевле получаються, даже по новому курсу фунтика. Единственное там нет русских версий. Зато Сонька стала добавлять русский по умолчанию в европейские релизы. Мне Моторшторм 2й приехал с Англии на русском языке. А вот Электроники и Юбисофт так и продолжают делать специальные русские версии только для продажи в России. Хотя по моему размер БлюРэя позволяет запихнуть туда что угодно, тем более для мультиплатформ. Ну и как кстати Килзон 2 ?.Действительно так круто или всетаки больше рекламного ПиАра?. В инете пробовал в него играть? Добавлено спустя 56 минут 56 секунд: Кстати. Список чего есть: Bioshock FarCry 2 (английская версия) FIFA 08 (русская версия) Folklore Genji: Days of the Blade Grand Theft Auto IV Heavenly Sword Lair Little Big Planet Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots Motorstorm Motorstorm Pacific Rift Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction Resistance: Fall of Man Uncharted: Drake's Fortune Valkyria Chronicles Virtua Fighter 5 И у товарища: Army of Two Assasin's Creed (Русская версия) Conflict: Denied Ops Battlefield Bad Company WWE Smackdown vs. Raw Ratchet and Clank Quest for Booty Sonic Unleashed Resistance 2 Такчто если есть вопросы по прохождению ила предложения по обмену - пишите )
  9. http://www.game.co.uk/ Английский магазинчик...в чем основная фишка так это стоимость доставки...с меня за доставку 11 дисков взяли всего 250 рублей ))..главное одним заказом оформлять а не разными. Правда вот сейчас курс фунтика поднялся...был 44 сейчас 51 уже...диски доехали за неделю всего..Королевской почтой ))
  10. Slime заказал я блин Midnight Club Los Angeles..с буржуйского интернет магазина. У них распродажа была, я и нагреб там 11 дисков (подарочек себе на новый год)...а они приколисты каждый диск отправили отдельной бандеролью...7 штук доехало..4 протерялось гдето ...в том числе и Midnight Club...вот сижу и жду...может доедет всетаки, или обратно к ним вернеться и деньги на баланс обратно закинут...ну или в худшем случае буду ждать следующей распродажи )) Killzone 2 подожду пока в цене упадет, я не из торопливых )) сейчас брать его за 3 т.р. как то ломает )
  11. Oolah Я на Борнаут не сподобился еще...жду разширеное издание, сразу со всеми дополнениями...а ЛБП мне почему то не вкатил, сам удивляюсь этому факту ) В данный момент гоняю в Хроники Валькирии и Моторшторм второй.
  12. ZyXEL12m94 Если монитор поддерживает HDMI подключение то можно через переходник DVI или кабель взять DVI-HDMI. Ну или если на мониторе вдруг есть аналоговый вход (тюльпаны обычные) Slime А я до сих пор на обычном тарифе сижу (((. На моей АТСке почему то портов СТБуровских нету, только на Бурнет закросирован по 2 рубля за метр (( Гарнитурки помоему в Эльдорадо были на стрелке. Да в принципе и так можно для пробы. Если все нормально будет то можно будет и на гарнитуру разориться ) Борн2Килл Когда переиграю все что набрал на Новый Год себе в подарок то обязательно с тобой поменяюсь, хотя бы ради интереса что за игра )
  13. Slime Да и я вот сам чтото своей реакции не понял. Может просто ожидал большего. В ПСН на мой взгляд 80% уровней кривоватые. Вот действительно надо попробовать толпой побегать. Хотя тоже свой глюк, вывалился (отстал) за экран - сдох ((( Резик второй корефан приобрел..тоже жду когда он нагамаеться чтоб взять поиграть. По рецензиям там кооператив прикольный и мультиплеер какое то мегя мясо прям на 60 человек. Давай в ЛБП на выходных в сетке попробуем погонять?. У тебя какой ник в ПСН ? мой COOLer03 Остальной народ. Тоже стучитесь в ПСН! Вместе веселее. (рекомендую гарнитурку приконектить к соньке чтоб голосом можно было общаться)
  14. Блиииин..ну нафига же я залез суда голосовать за час до обеда...как этот час прожить то теперь?? А мой плюс Номеру 1..за "все очень аппетитно" и конечно за Вишневочку!!
  15. Всем участницам зачет по сэксуальности и смелости а зайцу под номером 11 еще и Пятерка с плюсом!
  16. Oolah Так ты по инет магазинам посмотри...я свою так и брал, правда не помню уже где именно )) Борн2Килл гм..странно..у меня проблем таких не было.. она у тебя (ГТА тобиш) патчь последний вытянула на себя?...то что ты ее в америке брал это точно по барабану, Сони зонирование не делает...спрошу у ребят на форуме ПС3шном может встречали такие глюки Slime гм, что то я не понял ЛБП с первого захода...со второго тож не понял..может не мое?...сделаю передых недельный и попробую третий заход сделать. А пока что: как минимум не нравиться управление, и процесс не затягивает ((..
  17. Борн2Килл У тебя с подключением проблема а не с игрой. Играм пофигу где их купили. У тебя сеть точно нормально настроена?.Прошивка последняя стоит?. Ты в ПСН нормально заходиш? Oolah Еще в Эльдорадо были и в Планете Игр, а проще в инет магазине заказать выбор моделей и комплектаций больше да и цены помоему по лучше Gefest Army Of Two у меня пока нету, едет...еще не доехала )..как доедет так проверю ее на прожорливость по трафику, а так прикольная штука должна быть в кооперативе.
  18. Gefest Трафик естественно потребляет, как же без этого. Аппетит в зависимости от конкретной игрушки. По инету гамать просто...у тебя какие игры есть?
  19. Slime Сегодня наконец то получил ЛБП и Валькирию...сейчас разберусь что там к чему и можно будит в онлайне ЛБП попробовать А еще на подходе куча дисков, нарвался на распродажу на буржуйском сайте..не смог удержаться )) У тебя еще что сетевое есть? Борн2Килл В смысле нормально гамать?..по подробней проблемы опиши
  20. О! один нашелся. прогресс на лицо )) ты в онлайне гамаеш с Плойки? во что играл-играеш?
  21. Чтож так пессиместично то? я и не ожидал 100 человек...хотябы 5х найти и уже радость будет )) а ты сам "счасливый обладатель" или нет? ))
  22. Привет! есть такие в нашем городе? )) Давайте сбиваться в кучку в виртуале (в Home например) и в зарубах по сетке! Можно на время меняться дисками чтоб зря деньги не тратить
  23. Народ, а как гонять о локалке в кооператив?
×
×
  • Создать...