Перейти к содержанию

Varvarochka

Пользователи
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Varvarochka

  1. Платье, размер 44-46 на невысокую девушку. Обменяю на 2 пачки молока "край родимый"3,5%. Забирать платье со 105 мкр.
  2. Розовая футболка новая 6-7 лет, обмен на 2 киндера (для девочки и мальчика) Забирать со 105 мкр.
  3. Добрый вечер! Спасибо за беспокойство, но не нужно. Вопрос решен, в связи со смертью кредитора.
  4. Была такая же проблема, только с другим банком, просто на их официальном сайте в Обратной связи написала им, всё как есть, что такой человек не проживает, номер был дан ошибочно, четко спокойно изложила суть проблемы, звонить перестали, а вот с РСБ пришлось около 2 лет ругаться, каждые полгода звонили по недели, и объяснять, что это проблема не моя, а Ваша и Вашего специалиста, который выдал кредит не проверив элементарных данных бесполезно, они как роботы.
  5. Делала в 2009 ранее писала, была эпидуралка, все индивидуально конечно, но по себе знаю, что лежать нужно ровно (так как мне делали ктг постоянно я лежала на левом боку, и там анестезия хорошо работала, а вот правый бок, как будто аппендицит болит), как только ложилась на спину было реално легче пережить второй этап схваток, я даже поспать смогла, ощущение, как будто внутри сдавливает и отпускает, без боли. Уже перед самыми родами, новую порцию обезболивания не делали, сказали, что могу не почувствовать схватки и потуги, вот тогда я повеселилась. Первый период схватки легкие, потом анестезия была и сразу третьи период схваток, было больно и не ожидано. Про врача ничего сказать не могу, но сделал все быстро и легко (садишься на стул, спинка перед тобой, как будто оседлала), потом они ждали затишье между схватками и и быстро сделали укол. На ребенке не отразилось (шило в жопе с рождения) Вторую рожала в 2012 анестезию не стала делать и процесс схваток показался легче, так как они нарастали потихоньку. Да и второго действительно легче рожать.
  6. Жилет из чернобурки, размер 52-54, подмышками немного вытерлось. Обмен на молоко «край родимый 2,5» -10 шт.
  7. Сын и дочь, Владислав и Лилия, 5 и 2.
  8. Отдано Серебро 925, красный фианит, размер кольца 18,5 Серебро 925, желтый фианит, размер кольца 18
  9. отдам 1 термобигуди 13 шт. новые. 2 баночки из под соевого соуса 19 шт, удобно для бисера и всяких мелких бусин
  10. открывайте сайт здравоохранения РБ и пишите прямо там, реагируют моментально. http://www.minzdravrb.ru/ask/
  11. Идите к заведующей детской поликлиники к которой прикреплены. Узнавайте, на основании чего Вам отказали, так же можно узнать у своей страховой компании, что обязаны предоставить. Нам выписывали смесь в полгода, когда дочь не добрала вес. Правда там совсем чуть-чуть было 2 или 3 пачки смеси и 2 пачки каши.
  12. Пришла тут бабушке квитанция, бабУшка старой закалки, отправила платить, прихожу в ИЕРЦ, а там говорят, мы не будем у Вас деньги брать, Глава же сказал, а аргумент, что и раньше говорил, их не впечатлил, говорит у нас программа до 1 ноября по этим сборам закрыта, ну что развернулась и ушла, бабУшки деньги вернула. А Вы через что оплачивали?
  13. Так же как и с "Тепловой компанией" в своё время, Наговицин больше всех кричал, а теперь люди страдают, тут должны, там не возвращают, ужас. Наша управляющая компания правда еще ни одного счета не выставила, хотя я звонила и в августе и в начале сентября, говорят что пока ничего нет. Не зря про него говорят, что "Сказочник" он.
  14. Сначала к педиатру, он посмотрит Вашу карту, если Вы в течение года проходили каких-либо узких специалистов, то в карточку для садика их может и педиатр перенести, проверит есть ли все прививки (если Вы не отказывались от них), если врачей не проходили, то педиатр точно скажет каких врачей пройти и выдаст направления на анализы (кровь и моча, яйцеглист), которые нужно будет сдать за 1-3 дня до следующего посещения врача.
  15. SabonНет, именно она со мной прекратила полное общение. А получается всё очень просто, деньги.
  16. WUD, Мы когда в Иркутске жили, старшая сестра ходила в первый класс, а младшая только пошла в сад, и компенсация была 50%, зависит от того сколько детей до 18 лет у Вас есть. Так что Вам должно быть 50% возврат, единственное может, что у Вас дети от разных жен. Нужно в любимую соцзащиту идти.
  17. Спасибо Вам, я так и думала сделать, ведь когда новый собственник выписывать будет у него больше шансов, так как они не являются родственниками и цену хотела за счет этого чуть ниже поставить.
  18. я покупала эту комнату с зарегистрированным человеком, сейчас никаких справок при сделке из паспортного не требуются.
  19. Добрый день! Ситуация, похожа на выше описанную, я являюсь единственным собственником комнаты, там 4 года назад по просьбе матери (для того, чтоб она могла устроиться на работу), я ее прописала. Всё время, что она там прописана, за комнату плачу я. Последние 1.5 года, мать со мной общение вообще прекратила, где она сейчас живет и чем занимается мне не известно. Какова вероятность, что суд примет решение в мою пользу? Или лучше продать комнату с ней прописанной, а уже новый владелец её через суд выпишет, ведь ему она никем не является.
×
×
  • Создать...