Перейти к содержанию

Fomkinrus

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Fomkinrus

  1. Портвейн "777", Ягуар и т.д. запрещайте. Толку больше будет, чем от запрета сидра и медовухи. Хотя, как бы не запрещали, всё равно пить будут. Я за запрет пить в общественных местах. А также лучше там пьяным ещё и не появляться.

  2. Если вы начнёте двигаться со скоростью приближенной к скорости света, то, возможно, будет вам замедленное время (относительно других людей). А если будете двигаться быстрее скорости света, то (в теории) сможете даже в будущее заглядывать :)

  3. Мощность двигателя - характеристика автомобиля, а не показатель стоимость. Клиренс - тоже характеристика авто, так может автомобили с просветом в 50 мм считать роскошью? Или автомобиль более с чем 2-мя подушками безопасности? (для поддержки АвтоВАЗа)

  4. Я точно знаю зачем инопланетяне сюда летят!

    Они летят к Noize MC, у них сделка по договоренности (кто не в теме, послушайте "Noize MC-И больше я не слышу рокот космодрома")! :chat: *72

    Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

    А если они летят воевать, то Россию они захватят, мы с любого бодуна на подвиги готовы!

    Могут лететь за нашими технологиями, так как до сих пор не понятно каким образом сделали LADA Kalina. Так же за остальным отечественным автопромом, который спокойно может ездить лет 50.

    Но если летят спасать нас, то придётся нам спасать их, так как с новороченной инопланетной мобилой по городу они долго не проходят.

  5. http://vkontakte.ru/club20154367 - официальная группа Just Rhymes вконтакте. Вступайте в группу! В ней вы можете оставить комментарии участникам группы и пообщаться с ними, также прослушать сами треки!

×
×
  • Создать...