Перейти к содержанию

darzha

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные darzha

  1. Привет! Начни с себя, полюби себя!!!Как только возникла мысль об его измене, тут же отсекай её и думай так" Нет, я буду думать о себе,мне надо то-то,туда-то"

    Бояться все время - это себе лишнюю головную боль наживать! Надо тебе это!

    Когда себя любишь, окружающие тебя люди тянутся к тебе.

    А мужчины познают и становятся мужчинами( в основном) только в сравнении или в силу своей низкой самооценки!

    Поэтому, у тебя два варианта:

    - ты должна быть лучше( уверенна прежде всего в себе,а не в нём)

    - или брось его и найди другого.

    А если будешь продолжать кино крутить в голове(думать за него и другую), останешься так и так без него, и жизнь пролетит так быстро и не заметишь!

    И вообще завтра все равно все умрем,надо жить и радоваться сейчас,и благодарить судьбу, за то что преподносит нам уроки и делать выводы! Счастья и больше любви!

  2. Согласна с доктором Бадуевым: "Первопричина алкоголизма - это навязываемая с рождения, годами, проалкогольная запрограммированность сознания и подсознания. Что включает в себя бессознательную тягу к алкоголю на уровне условно-рефлекторных реакций – установку на потребление алкоголя и проалкогольные убеждения, заблуждения, веру в якобы полезность этого ядовитого, мутагенного наркотика. Мы решаем потреблять алкоголь или жить трезво, совершаем поступки, под действием бессознательных влечений, исходя из своего мировоззрения, убеждений и веры во что-либо."

    При этом хочу добавить, что первопричина алкоголизма исходит из прошлых воплощенияй,а также у вас в роду(отца или матери) были уже алкоголики. Т.е алгкоголизм,наркомания также считается большим грехом, и эти неотработанные грехи передаются будущему поколению из рода в род в виде энергетических вибраций. Ни какие врачи и лекари не смогут устранить первопричины, нужно самому человеку осознать и отработать свои грехи. отрабатываются искренным раскаянием(покаянием).Покаяние вообще устраняет многие болезни и проблемы в жизни. Сейчас неверие или неприятие,означает остановка духовного развития человека в целом.А без духовного развития,человек рано или поздно лишается остального. Сейчас время слышания себя,своей души. В мире столько фальши,вранья и в конце концов, наши души не раскрываются, а остаются равнодушными и безликими, неверящими! Совет - прочтите книги Анатолия Некрасова" Род,семья,человек","Материнская любовь", "Учимся любить".Не пожалеете!

×
×
  • Создать...