-
Постов
156 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Галерея
События
Весь контент саша П
-
За замену помпы(электронасоса) инвертора возметесь? RX 400h, цена?
-
Мы получали дополнительные страховки на туры на месте Добавлено спустя 10 минут 4 секунды: Паттайя-банкок простая 2000 бат, вип 3000 на человека
-
В куала-лумпур не видел НИ ГДЕ ВООБЩЕ, Банкок 3000(ВИП), 2000 простой, камбоджа 3600
-
totem.ab если не секрет,Вы когда отдыхать ездили? На данный момент когда ездили мы, страховки на руки выдавали, ездили только пегасовкие туристы. О чем спорим, каждому нравится все по своему, а остальные пусть решают что им по душе, мы высказали свои мнения! Про магазины это понятно: и латексная фабрика, и магазин кожи( не помню как называется) это действительно лохотрон на туриста). В два раза дешевле-Кожа: магазин вован, ювелирка: фабрика, латекс:фестиваль.
-
Уважаемый totem.ab, да, я согласен, что объежают(мопедисты), автомобилисты, кроме тук-туков))))) и не думают там останавливаться, так и наровят либо зеркалом зацепить, либо на капот наклеить(( По поводу шоу альказара и тиффани, не считаю это экскурсионным туром, пошел сам, купил билетик, вот и все(ехать не куда не надо, рисков ни каких)!!! А по поводу экскурсионных туров(!!!) река Квэй, Банкок, Сиамский круиз, Камбоджа, острова и т.д. вот здесь реальная опасность, поэтому я и говорю, что лучше не экономить, 200-300 рубликов Вам погоду не сделают, а если не дай бог что случиться, за прием врача придется выложить от 8500 батиков , накладно? не правда-ли?(туристическую страховку брать в счет вообще не стоит, т.к. если местные медики найдут в крови от 10мг. и выше на 1 литр крови алкоголя (а они найдут, а в этом королевстве Вы оспорить не сможите этот факт, т.к. если даже приедет представитель консула, повторный анализ сбора крови в его присутствии(а там нет ничего) обоснуют, что промежуток времени от получения травмы до данного анализа велик), будете оплачивать с кошелька. Вывод: либо покупать с туром ПОЛНУЮ СТРАХОВКУ с внушительной суммой возмещения, либо....КАК-ТО ТАК! Добавлено спустя 7 минут 40 секунд: Кстати, от пегаса тоже получили презент за приобретенные туры: крокодиловая ферма в подарок( а там есть посмотреть на что, кроме крокодилов))) Добавлено спустя 10 минут 26 секунд: Ну извините, летучие мыши, тараканы, размером с большой палец руки, ящерицы и подобная живность, ну как-то не вписываются для отдыха за границей,( я про плавучие домики на Квэйе),а вот отель здесь-же( не 5*, а 3*) очень хорош, в паттайе он бы потянул на 4+ точно. Тогда уж проще вообще в джунглях ночевать под звездами, зачем крыша над головой?)))
-
брали по паре футболок, шортов(остальное там купили), обувку растоптанную советую взять с собой, если размер ноги 45 и выше, как у меня(там сложно найти) , если нет то там купите, не торопитесь(ТОРГ МОЖЕТ ДОСТИГАТЬ 1000%), как-обычно мыльно-рыльное))), крем для загара, лучше 50, если не загорите до бронзы, там купите кокосовое масло, 10 минут и ты облазишь-называется, матрасик надувной брали(пригодился кстати, а там не видел в продаже), ноут брал для сливания фоток и видео, если курите ,то сигареты, т.к. табак там что воздух))), барсеточку возьмите через плечо для денег,телефонов,документов, т.к. приезжие комбоджийцы на скутерах частенько сумки выхватывают, да и все вроде-бы, если что пишите, поможем чем-сможем, и расскажем что и куда (много вещей с собой брать точно нельзя, при вылете из тая даже ручную кладь взвешивают, а там все-равно прикупите много всякой лабуды и не только лабуды) Не забудте взять купальное, там можно долго пробегать в поисках)))
-
Не надо людям настроение портить перед поездкой. Лично я влюбилась в Тай и готова возвращаться туда снова и снова. Жила в гостинице Grand Jomtien Palace 3+*. От центра минут 10-15 на тук-туке, рядом ночной рынок, все номера с видом на море, недавно был ремонт, номера свежие, чистые, завтраки отличные, тук-туки ходят тут же рядом с отелем. Ну если Вы считаете нормальным "аромат" канализации из ливневки на улице, проституцию во всех ее проявлениях, грязный пляж(поэтому приходилось ездить на осторова), запах специфических трав и приправ на улице при приготовлении пищи, беспорядочное движение на дорогах, что даже страшно перейти улицу-пожалуйста, если Вам понравилось,но для меня это все критично, поэтому выразил такое мнение! НИКОМУ НАСТРОЕНИЕ И НЕ ПЫТАЛСЯ ДАЖЕ ИСПОРТИТЬ, ГОВОРЮ ТО ЧТО ЕСТЬ. Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд: какие отели приметили, если не секрет? Добавлено спустя 11 минут 29 секунд: В списках экскурсионных туров была только соседняя комбоджа, на такие далекие расстояния туропературы думаю не работают. Мы брали все экскурсии в пегасе(не разочарован, а даже рад) , дороже рублей на 200-300, чем у местных фирм, зато прекрасные гиды, хорошие автобусы, прекрасные кафешки и ресторанчики, отличные номера в отеле, река Квэй(лучшие, т.к. контракт м/у ними) страховка на данный тур и т.д. А, кстати, помоему у этого "Кокоса" автобус с туристами из России и перевернулся 09.08.13.
-
В паттаю не советую, лучше на пхукет......а лучше в европу, прилетели 12 числа с тая, туда больше не ногой!!!(интересны были только экскурсионные туры, все остальное УЖАС!!!)
-
народ привет, в чем может быть проблема скорости интернета? провайдер ростелеком, тариф 8 мбт, на спидтесте скорость поднимается только на иркутск и новосиб до 8 заявленных, на другие города 0,7-1,5 мбт. В тех поддержке ничего не могут пояснить, типа, до ирка и новосиба есть заявленная скорость, а отальное не наши проблемы.Помогоите плиз. Заранее спасибо.
-
Народ подкажите пожалуйста, какая батарейка должна стоять в ключе? Ключ разобрал, а там , какой тип и вольтаж(для открытия,закрытия центрального замка) Хорь 98 года
-
Правильно, уважай других участников движения и сам будешь уважен... в критической ситуации
-
mikolka Ставил по максималу, таймер по запуску, с брелока сигналки, подключил климат-контроль, ставил на Хорька, серия C, установка 39 с небольшим обошлась(оборудование в комплекте), на Wd хорь дороже бы было, т.к. снимать бак проблиматично...
-
fifty Webasto ставят только СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ мастера, иначе гарантии на оборудование не жди, кстати на овощебазе ставит парень, гда караоке-бар "щас спою", у него себе ставил, поставил изумительно, все как надо, приятно посмотреть, установка от 30 до 40 рублей, в зависимости от подключаемых функий( запуск с брелка сигналки, климат-контроль и т.д.)
-
Возвращает педаль сцепления корзина, точнее лепестки(ну или лапки), скорее всего перепускает в себе главный
-
Извеняюсь за ОФТОП:у Вас что тонировка снаружи??? *05
-
Dzen Спасибо за совет!Все понял.
-
Вопрос был задан по существу, надо ли проходить ГТО с 24.05.2011 на 2011-2012г., если сменился собственник с заменой ГРЗ,перерегистрация прошла в первой декаде мая ???
-
Это конечно все хорошо,но как быть, если купил авто с заменой ГРЗ,проходить ГТО или нет??? *146 Очередная юридическая дырка *75
-
Вопрос в следующем, на какой станции завтра 09.05 можно сделать ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ авто (компьюторную) РЕАЛЬНУЮ, с хорошими специалистами???