Перейти к содержанию

aradjan

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aradjan

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

547

Репутация

  1. "отдам" две плашки DDR 256Mb - 2 шт Проц P4 775 Сокет, 2,66/2m/533/ буду благодарен за пиво, желательно разливное светлое =)
  2. полностью согласен, бросил (неделя/месяц), но только выпил....и снова смолиш....
  3. Люди подскажите:Кто-то на улановке продавал юбки детские пышные такие, как для балерины)Все облазила найти не могу!!!!
  4. есть такая фича как показана ниже, там отображается весь твой хлам на всех станциях
  5. id_inferno Как говориться нет невозможного, но в реалиях этого достичь трудно, если конечно не "задрачи..." круглыми стуками. Хотя и в этом плане сложно, имхо 21 день почти ноль скилов, что затрудняет фарм мани. Три месяца кача, 2 и более часов в день и ноль проблеммм...
  6. Алсар http://forum.eve-ru.com/index.php?s=191354a8787aaf55f2b7b9e53ffb8e6e&showforum=14
  7. Костя да разбираться там есть с чем, даже проиграв больше года я не все нюансы знаю, все время открываю что нить да новенькое для себя =)
  8. Костя этот билд надо пропатчить, по идее в первый запуск она автоматом должна предложить тебе скачать и установить патч до актуальной версии, так же можно в папке с игрой запустить repaer.exe все проверит и так же накатит патьч, можно ручками по ссылке http://www.eveonline.com/patches/patches.asp в ручную скачать и поставить, директ икс посматри, обнови. Отсчет времени пойдет с момента первого залогинивания. P.S. Q Templar
  9. spartan-117 Графика на уровне. Да завел счет в банке, сделал кредитку и платил, за основного чара 3 месяца, за альта 1 месяц потом они вышли на самоокупаемость =) после 2-3 месяцов не спеша можно заколачивать себе на проплату. Можно платить с карточек по которым получаеш стипендию, или зарплатную, главное чтоб была виза или мастеркард. Есть кошелек Вебмани с него тоже можно платить.
  10. nattropin Фещддук хехе =)
  11. так не кто и не подсел на гамму ?
  12. Iguman нажимаем где обведенном красным (open channel window) у меня англ клиент. выходит такое окно, где обведено красным вводим Ulan_Ude все готово
  13. travis http://forum.eve-ru.com/index.php?act=idx тебе в помощь, так же заходи на канал Ulan_Ude
×
×
  • Создать...