Перейти к содержанию

Снежинка

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Снежинка

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

5

Репутация

  1. ни в посольске,ни в оймуре, и даже в дубинино рыбы нет, как и у всех Россиян выходные
  2. кто-нибудь знает где сейчас можно порыбачить на что-нибудь посущественнее, кроме сороги, хариус, омуль, щука, окунь, а то сороги если надо в Дубинино валом, а ничего другого нет, а мест я не знаю
  3. можно и на жерлицы, их пока еще никто не запрещал, вопрос где это место находится? В выходные собираюсь в дубинино, так что если кто подскажет где этот маяк находится и куда там именно ехать то рвану туда.
  4. кто нибудь знает куда ездят на байкал рыбачить на "маяк" говорят сейчас там щук ловят
  5. кто-нибудь знает где возле дубинино ловится окунь, сорога знаю в протоках её немеренно, а вот окунь все говорят что ловится, а про место ничего конкретного сказать не могут
  6. нет рецидива не было, потому что перед первой лапорой и гидроса не было, делала диагностическую лапору, рассекали спайки. Гидроса в трубах не было, но трубы были не проходимы. А через месяцев 6-8 гидрос и появился, пришлось удалять трубы, все равно бесполезные в моем случае были.
  7. Мне делали, трубы удалили в результате, и правильно, нужно было еще при первой лапаре их удалить, пришлось через год повторно делать и удалять. С гидросом в трубах о беременности не стоит мечтать. После удаления труб ЭКО по ОМС. Делала в Диамеде, пробыла там сутки, потом на больничном 10 дней. Дорого, но того стоит.
  8. Поддерживаю, того же мнения о ней!!!! Пару раз пришлось к ней пойти, такие диагнозы мне поставила, пипец.... Хожу к Синицыной, мне нравится. Все по делу и внимательно.
  9. В Кемере воздух вкуснее, потому что там горы и лес рядом, пляж галечный, и в море и на пляже галька размером от 5 - 8 см в диаметре, можно обувь купить не дорого стоит. Мы в тапках сначала в море заходили, потом их выбрасывали на берег, а потом и так привыкли. Море чистое и прозрачное. Отель PGS World Palas. Первая линия, до моря 50м. Рекомендую. В Сиде равнина, на берегу песок мелкий, но что бы в море зайти, там плита природная, Шириной 1м наверное, тянется по всему побережью, дальше песок, но когда на море волна, трудно заходить, только с пирса нырять. И вода мутная, т.к. песок все время взбалтывает, на море часто волны, с маской не поплаваешь, в Кемере такого нет. Отель Эйфория пальм бич. Понравилось. В третий раз выберу Кемер. В Сиде большую часть времени проводили в бассейне, а в Кемере в море. А отели оба хороши.
  10. Ну вот очередная ересь, возмущению нет предела. Хочу от Вас услышать обоснованные факты Вашего утверждения, про риски выкидыша после ЭКО, про статистику приживаемости перенесенных эмбрионов. Эти сведения откуда? Если из личного опыта, то не нужно обобщать, если из научного журнала, то какого, хочу почитать. Я, по личному опыту, против Красноярска (но я никого не агитирую не ездить туда) наоборот, если решили, езжайте, ищите своего врача, поделюсь инфой, про жилье и т.п., пусть у Вас получится! Хотя со мной жили девочки, а за две попытки их в квартире сменилось 8 пар, у 3 по одному малышу, уже родили, у 2 по 2 малыша, 3 включая меня, на тот момент в пролете были, и что статистику из этого делать? Состояние организма и случаи у ВСЕХ разные, у каждого индивидуально. В Красноярск едут из Иркутска, Кемерово, Братск, Благовещенск, Хабаровск, Якутия. В Иркутск из Читы, Бурятии. А в Чите центр Эко два года назад получил Хрустальную пробирку за свои достижения, и не Иркутска не Красноярска в том списке не было! Если клиника раскрученная, это не значит, что у Вас именно там получится. Я то же так думала, когда в первый раз поехала, и во второй я уже не была так уверена, а в третий раз мы уже туда не поехали, сделали выводы. Основной процент успеха зависит от нас самих, как мы подготовили свой организм к Эко, все ли моменты учли, а все остальное дело техники. За границей эко делают в обыкновенной поликлинике, хоть каждый месяц ходи и делай, и особо не заморачиваются, а у нас одних анализов сдашь, как будто тебя в космос готовят. И наверное не нужно проводить агитацию против нашей клиники, пусть развивается и добиваются успехов. Специалисты там очень хорошие, и сами заинтересованы в положительных результатах, оборудование новое, отношение душевное. Каждый сам выбирает в какую клинику он поедет, что бы вернуться с результатом. У меня так же было, отправляли ждать, но я заранее знала что у меня с трубами проблема, поэтому, пришла через месяц к другому врачу и сказала, что уже год нет беременности (честно сказала неправду). И врач взялась за меня по полной программе, через 2 месяца причина была установлена, а через 6 я уже на Эко уехала.
  11. Советоваться нужно с врачом. Во-первых идете к врачу и говорите, что на протяжении 9 мес регулярной половой жизни беременность не наступает. Врач Вам назначает стандартные обследования: анализы на ИПП, и прочие инфекции, гормоны, овуляция, УЗИ органов малого таза, анализ на совместимость, мужу спермограмму. Если все в норме, проходимость труб, гистероскопия. Многое зависит от Вашего возраста. Ну как то так для начала, а там дальше копать, искать причину, пробовать стимуляцию делать. Все это Ваш врач должен Вам предложить. На учет по первичному бесплодию ставят после того, как в течении 1 года беременности нет. Но организмы у всех разные, я думаю что причину нужно сейчас искать.
  12. Ну вот, человек по делу сказал! А на счет ГСГ то же правильно, после этого гистероскопию обычно делают или лапароскопию, что бы уж наверняка диагноз подтвердить. У меня заранее было известно, что трубы не проходимы, но для подачи доков на ЭКО, необходимо пройти эти процедуры. В списке обследований на ЭКО по приказу они есть.
  13. Можно свои 5 копеек вставить? Автор прав на все 1000%. Мы с мужем были в Турции в 2012 в Кемере и в 2014 в Сиде. Впечатления один в один такие же. Только на русском языке в Кемере ВСЕ говорят почти хорошо, а в Сиде, если не говорят, то понимают тебя точно. В Турции в школах изучают русский язык. Нам понравилось все, и уже опять хочется туда вернуться, только иногда бывает стыдно за поведение наших сограждан, да и не наших то же (это я про тарелки в ресторане, сначала в очереди за едой стоят, а потом полные тарелки выбрасывают. К сведению, в Турции остатки еды сжигают, да бы не разводить нечисть летучую. Или жалуются, что море им холодное (хотелось мне двум этим теткам посоветовать в Байкале искупаться, что бы на всю жизнь запомнить, что такое купаться в холодной воде!) А так все чудесно, и море теплое и соленое, и солнышко жаркое, на 3 день шоколадный загар. Автор молодец, отзыв отличный!!
  14. Девочки, я Вас почитала, ну что Вы ересь всякую пишите, не углубляясь в суть! Вы сами были в клинике Эко, где все поставлено на поток? Я была два раза в Красноярске, к сожалению без результата. Вот там все на потоке, повезет не повезет. Нужно не клинику хорошую искать, а ВРАЧА, которому будешь доверять. И в Диамеде я делала эко в июне, отношение небо и земля. Ведь результата зависит от Вашего организма и заинтересованности в Вашей проблеме врача. И я себя подопытным кроликом совсем не чувствовала. И буду ходить в Диамед до победного, пока не получу результат. Никого не агитирую и не рекламирую, просто возмущают такие речи не посвященного в саму проблему человека. Ведь эко делают не просто так, захотелось, а у людей проблемы со здоровьем и причем не всегда по их вине, а по вине горе врачей (мой случай). Люди детей хотят, тут на все пойдешь, и съешь что угодно и уколешь, когда деток очень хочется, и рискуешь своим здоровьем ради них!! Езжайте тогда в Москву или Питер, Казань, Красноярск, Иркутск, Чита - выбор огромный!!! Я делала ГСГ 2 года назад, в ЖД больнице У Баторовой Людмилы Маратовны. Стоит 1000 руб. По времени 15-20 минут. Боли практически нет, больше тряслась. А что Вы понимаете под вопросом "Где лучше?". Рентген аппарат он везде одинаковый.
×
×
  • Создать...