Перейти к содержанию

American_Idiot

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент American_Idiot

  1. что то тухло в теме... в Бурятии зарплату что ли повысили повсеместно, что никто никуда не собирается?:)
  2. Привет всем потенциальным работникам рыбо-производства Кто куда едет в новом 2017 году?
  3. че то сидов совсем нема(((
  4. TKey сделал как ты предложил. прописал адреса на те, которые указаны у тебя на скрине, толку - ноль, все работает, но скорости не прибавилось не убавилось... буду опять звонить((( Добавлено спустя 40 минут 40 секунд: Я херею!!! я этим гадам звоню, а они даж трубку не берут, говорят на второй секунде "благодарим за то что воспользовались нашей службой, до свидания"!!! Вот так люди и работают!!! я их видимо уже достал, трубку брать не хотят, варвары блин!!! Зла не хватает!!!
  5. Так. Позвонил им. Они сказали что с их стороны все нормально, скорость отдают как надо. Я вот только что проверил, никаких изменений, все по прежнему! Может это у меня что то не так?!
  6. Chingisa ну не знаю килобит или килобайт, мегабайт качается за 10 секунд вот.
  7. CSKA23 зашел. вот что там написано: Webstream.ADSL (Физические лица) Juniper что это значит? Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду: и как это лечить?!
  8. что такое джунипер??? Добавлено спустя 10 минут 20 секунд: Mac скачал файл с ftp.burnet.ru - максимальная скорость скачки 107 килобит на секунду, с stbur.ru - тоже самое и с ulanovka.ru - тоже самое. что ж это такое то((( так ведь не должно быть верно?
  9. а других вариантов нет? может я что то неправильно делаю... ну что ж, позвоним.
  10. Привет всем. Есть проблемка, ну не то чтобы прям проблема... неудобство так скажем. Несколько дней назад подключился к тарифу "999" webstream, модем ICxDSK 5633 NE/NE-02. С внешних ресурсов максимальная скорость скачки 100 килобит на секунду, то есть мегабайт за 10 секунд. И вот тут то странность, с внутрисетевых ресурсов как ulanovka.ru и sibnet.ru скорость скачивания АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ!!! то есть тоже 100 килобит на секунду. У друзей тариф "трасса 128" и с внутренних ресурсов качает по 500 килобит на секунду, а то еще больше! В чем же дело?! Помогите кто-нибудь пожалуйста.
×
×
  • Создать...