Перейти к содержанию

Alexandr.A

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    423657929

Достижения Alexandr.A

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. ПДД РФ: 4. Обязанности пешеходов 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств. Это нарушение ПДД, пешеходом? т.е если я не пропускаю пешехода виноваты оба, водитель и пешеход? Ну хотя бы сказать НЕ показывай тело, а беги штрафуй пешехода
  2. Пешеход переходил вне зоны действия за знаком 5.19.2. Мне так самому в интересах достать запись видео камеры с ГТС. А так доказать мою невиновность сложновато.скан позже выложу.
  3. нет. когда я не согласен оформляется другой протокол "Протокол об административном правонарушений" там пишется что против меня возбуждено административное дело по такой то статье пишу там причины по которым не согласен и я должен явится на разбор в Центральное ГАИ. Этот протокол я подписал. Разговаривал со знакомым юристом. Говорит что иДПС должен был догнать пешехода которого я не пропустил оштрафовать его на от 300-500р потому что он не удостоверился что переходить дорогу безопасно и записать его в протоколе как свидетеля. 7го пойду на разбор.
  4. Здраствуйте! Сегодня на ул. Жуковского на против ГТС не пропустил пешехода идущего не по зебре , остановил ИДПС, выписал протокол. Должен явится на разбирательство 7 апреля на Шаляпина. Как в таких случаях доказывается моя вина? Определяется зона действия пешеходного перехода? в протоколе не указаны свидетели, инспектор аргументировал камерой находящейся на зданий ГТС.
  5. Очень интересно как провели зиму стойки шинкай, кто ставил отпишитесь плиз.
  6. EX$ imer ну хоть соглосился б с тем что я ранее написал.. <_< Да лан так не отгадал бы *25 NobeL Инспаер???
  7. ИМХО это фольксваген поло 1977. EX$ imer что за тачила у вас была?
  8. мне кажется европеец! возможно немец. только у меня страничка косячно загружается?
  9. Volkswagen Karmann Ghia Convertible/Coupe мое, ни за что не отгадаете
  10. сорри думаю это продукт японского автопрома. или это прототип ниссана марча или дайхатсу
  11. как бистро *49, тут наверно известные спорт кары загадывать бессмысленно
×
×
  • Создать...