Перейти к содержанию

sharky

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sharky

  1. Sysadmin вот как раз "широкоизвестными" вообще не вариант.

    у меня даже гдето скрин интересный завалялся (прием 178Мбит/с, отдача 112Мбит/с ) и это при том что сетевая 100 Мбит/с и тариф намного меньше

  2. Торрент зачастую показывает скорость раз в пять выше тарифа. Какая к черту точность? *142

    это не торрент развлекается, а твой "радователь жизни" (просто ты находишь сидов из своей сети)

  3. Вчера посетили всеми хваленое "Джунго", вечер был испорчен уже после 10 минутного ожидания официантки. Но это еще можно простить.Принесли заказ, вкус на троечку, Закончился лед, позвали официантку и попросили еще льда и бутылку КУКИ. Ждали 20 минут, закончилась водка, крикнули официантку (она видимо просто игнорировала наш столик) попросили еще водочки, но не бутылку а 300грамм той же "Мягков", и спросили про судьбу нашей Куки и льда, на что получили ошеломляющий ответ "А вы что это заказывали?" прошло 10 минут приносят открытую бутылку водки и отмеряют из нее 300 грамм. Все вроде бы нормально, но это не так. попробывали водку. это оказалась совсем не Мягков (на вкус напоминает кристальную каплю). Позвали официантку, сказали ей и услышали "Это ваши проблемы", развернулась и ушла. Пошли к Администратору, пожаловались ей на официанку и на водку и в ответ услышали тоже самое, мол взяли - пейте и заткнитесь. Попросили жалобную книгу, дали какую то абсолютно чистую (выбрали одну из трех ). написали туда жалобу, но практически на 100% уверен что сегодня она опять новая.

    Взяли новую бутылку прямо в баре открыли и попробовали. Водка то что надо, а то что принесли самопал. (даже одному из посетителей дали попробовать две эти водки результат такой же)

    Так что НЕ ХОДИТЕ В ДЖУНГО

  4. От неё толку вообще нет

    Техподдержка может ответить только на четко сформулированные вопросы. а вопросы типа "У меня что то все глючит, и я не знаю почему. т.к. я ничего с ним не делал", и тому подобные решить просто невозможно. А правильно сформулированные проблемы связаные с сетью решаются на 99,9%

  5. U2Net:

    минусы:

    1. Время работы технической поддержки (если не ошибаюсь, то это будни с 10 до 18). Очень неудобно. Приходишь с работы, какие-то проблемы, а позвонить уже некому и некуда. С выходными та же беда.

    в выходные техническая поддержка работает

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

    u2net: 1мбит/с - 1200руб, 2 мбит/с - 1600руб

    Сейчас новые тарифы

    u2net: 1200кбит/с - 1200руб, 2400 кбит/с - 1600руб

×
×
  • Создать...