Перейти к содержанию

}{OTT@БЬ)Ч

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения }{OTT@БЬ)Ч

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

4

Репутация

  1. }{OTT@БЬ)Ч

    BSOD 0x0000007f

    Здравствуйте. Собственно проблема: синий экран, всегда по разному, и при разных ситуациях. Есть файл с бсодом и 6 дампов. Помогите разобраться. Оперативку проверял все ок, с винтом тож все ок. Mini110415-01.dmp Mini112615-01.dmp Mini112715-01.dmp Mini112715-02.dmp Mini112815-01.dmp Mini112915-01.dmp
  2. Была замена на новый чип, что не решило проблему, забыл указать. Завтра с вами свяжусь.
  3. Всем добрый день. Имеется ноут марки DNS модели W35xSTQ_370ST (http://clubexp.ru/catalogitem/9324662#description)-описание хар-тик. Проблема: Не ставятся дрова на видеокарту GTX765M, в нескольких СЦ сказали фиг знает что с ним, нету даташитов, но чип живой. может кто взяться за поиск проблемы? Естественно не за бесплатно. Мб есть люди знающие свое дело.
  4. А как сделать второй раздел главным? Через Partition Wizard это возможно? мне просто под внешний бокс Zalman-VE300 там эмуляция iso просто
  5. Всем привет. Пациент Hitachi HTS547564A9E384 640.1GB На скринах все как бы видно, делал тест викторией с reverse scan, потому что если начинать с 0 блока, то он у меня стоял около 10 часов, и не дошел до 6гигов проверки диска. После проверки выяснилось, что 95% поверхности в отличном состоянии, а первые примерно 10 гигов все покрыты бэдами итд. То есть почти 600гигов ещё можно использовать. Как его можно разбить и сделать загрузочным второй раздел? не как основной винт, а файлопомойка.
  6. это можно посмотреть как то самому? не имея никакого понятия что это) хотя, если на одном пк открывается все норм, значит к внешним источникам данных он получается доступ, а может дело не в них?
  7. на 2-х компах с такой ошибкой, на одном открывается норм, хотя офисы одинаковые стоят =О пока ничего не пробовал, комп увижу тока завтра, удаленки к нему нету, может есть несколько вариантов решения проблемы?
  8. Всем добрый день. Проблема: При открытии документа .xslx екселя кароче, выходит сообщение безопасности макросов(чтобы оно не выходило поставил галочку в настройках), в настройках безопасности (параметры-> параметры ексель-> центр управления безопасности->параметры центра->параметры макросов: Поставил галочку включить все макросы.) После чего ексель документ открывается, сообщения никаких не выдает, будто бы документ грузится, но по истечению секунд 15 выходит сообщение : Ошибка! Обновление не проверить! Может кто сталкивался, помогите советом
  9. Проблема решилась. Отвязал свою учетную запись майкрософт от учетки скайпа, если что то делается здесь. https://secure.skype.com/portal/account/settings
  10. Доброго всем дня. Суть проблемы: При запуске скайпа и авторизации открывается главное меню программы(все как и должно быть), после нескольких секунд скайп будто сам нажимает кнопку "выйти" и появляется окно авторизации в программу."Ни какой ошибки скайп не выдает" ОС WIN 8.1 , скайп ver.7.2.Самая актуальная на сегодняшний день. Запускал встроенный скайп в винде, работает норм, но он меня не устраивает. Действия которые я сам пробовал, чтобы устранить проблему, и которые мне не помогли: 1) Менял пароль от учетки. 2) Переустанавливал Skype, ставил более ранние версии, ставил репаки. 3) Проверял ОС на наличие вирусов 2-мя антивирусами, KIS, Avast(вирусов нет) 4) В автозапуске все чисто 5) В планировщике тоже ничего нет 6) Удалял файл Skype в AppData (shared.xml) В общем уже не знаю что делать, винду не хочется сносить. Может кто встречал проблему подобную?
  11. Привет всем. Нужно починить БП или диагностику провезти, кто разбирается норме телефона в лс плиз, бп модель не знаю, попросили разместить топик.
×
×
  • Создать...