Перейти к содержанию

Лео

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Достижения Лео

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Агенство Империя недвижимости находится в гост.Бурятия кидалово полнейшее, отдал 1800руб. за один номер телефона, уже две недели никаких вариантов не предоставляют,телефон неберут или сбрасывают.
  2. "Полный комплекс упражнений по методу Бейтса"- здесь конкретно показывается метод или только говориться о его использовании?
  3. petrovna У каждого свое мнение конечно, А.Карр например написал: Все создания инстинктивно знают, как выжить, и знают, какую именно еду им необходимо есть. Это необходимое условие выживания. Все виды живых существ имеют свою уникальную пищеварительную систему. Пища одного биологического вида — яд для другого. Человеческое тело — один из наиболее сложных механизмов выживания на планете. Это результат трех миллионов лет проб и ошибок. Заметьте, приготовление пищи — прерогатива исключительно человека. Попробуйте есть сырое мясо! У хищников есть клыки и резцы, которые разрезают и размалывают, и длинные острые когти, которые раздирают сырое мясо. Человеческие существа не располагают этими инструментами и едят мясо только в приготовленном виде. И даже в этом виде они находят его тяжелым для пищеварения. В желудках хищников концентрация кислоты в десять раз больше, чем в желудке человека. Кислота разрушает мясо и токсины, входящие в его состав. Мясо быстро разлагается, поэтому у хищников — короткий кишечник, чтобы переварить мясо как можно более в короткий срок. Мы же имеем более чем девятиметровый кишечник. Мы эмоционально не подготовлены, чтобы есть мясо Мы не обладаем ни желудком, приспособленным для переваривания животных, ни желания их убивать. Большинство тех, кто ест мясо, соглашаются с тем, что если бы их попросили убить какое нибудь животное, они не смогли бы этого сделать. Поэтому мы пытаемся обмануть себя при помощи языковых ухищрений. Мы не едим «корову», «курицу», «оленя», «теленка» или «свинью». Мы едим говядину, курятину, дичь, телятину или свинину. Я не стараюсь обращаться к вашему сознанию Я не говорю, что вы должны стать вегетарианцами. Я говорю, что мясо для человека — суррогат, не имеющий необходимой питательной ценности ... так, иногда и диким животным приходится есть суррогатную еду, когда недостаточно их привычной еды. Лев примерно такой же сильный, как слон. Но в том случае, если вы считаете, что лев пышет энергией, имейте в виду, что он спит по двадцать часов в сутки. Орангутан, который не ест мяса — только шесть. Кроме этого, лев получает энергию не из мяса.После того, как жертва убита, первое, что делает предводитель львиного прайда — вскрывает желудок и поедает его содержимое. Так что лев обязан своим протеиновым запасом растительности, которую поедают травоядные. После содержимого желудка лев ест такие богатые влагой органы, как сердце, печень, почки, мозг, кишечник. Мышечную ткань — в последнюю очередь. Поэтому падальщикам, таким как гиены и грифы, достаются только мышцы. Думаю стоит задуматься.
  4. cba777 Я вегеторианство и сыроедение не рассматриваю как диеты, потому как это образ жизни, скажем так. А голодание более 1-2 дней можно отнести скорее всего к разряду оздоровительных, лечебных процедур. Для каждого индивидуально. И по моему одно другому не вредит, но золотая середина и обдуманость нужны во всем. Clondike Занимаешся по Синельникову?
  5. cba777 Вкратце если, о чем он пишет - про вредность диет? А чем Брэгг не нравится?
  6. Clondike Все правильно, согласен, поэтому начали заниматься семьей по Верещагину, совсем недавно правда. С работами Синельникова не знакомы, думаю стоит купить, почитать. И обобщая все можно сказать, что 100% здоровье это очищение физического тела,голодание, правильное питание, очищение энерг. тела, психики (сознания и подсознания), а так же физ. упражнения для поддержания тонуса.
  7. Да, от вкусностей отказаться тяжело, тем более что вся система нашего питания. начиная с детсада построена так- и по совместимости и по приготовлению. К 30 годам а то и раньше накапливается такой богаж! Мотивация вещь отличная. жаль только что понимать начинаешь когда припрет. В Сотниково есть РК Здоровье, у нас там дедушка РДТ проходил. А так врачи помоему вообще такое не принимают или непонимают. Вадимка Я думаю - 100% здоровья можно достичь, если только в комплексе заниматься своим здоровьем, т.е. нужно и голодать, и чиститься, и питаться правильно.
  8. Ци.ник Книги Брега, Семеновой, Елисеевой, Свищевой у нас есть, была работа Николаева-ушла куда то. Голоданием у нас дедушка занимался- лет 20 назад перенес инфаркт, лосле больницы стал себя востанавливать. Через какое то время проверил сердце и врачи не поверили, что некоторое время назад чуть не помер, если бы не запись в амб.карте. Вадимка Вы всей семьей сыроедите, это хорошо. Ребенок какого возраста? У меня маленькие, но уже начинаю задумываться и об их очищениях, у младшего появилась аллергия. Голодать конечно они не будут но вот чем нибудь другим надо попробовать. Жаль для детей таких методик нет.
  9. Ци.ник А как выходил после голодания, и какие ощущения? Я вот хочу 10 дней попробовать. Книги Н.А. Семеновой хорошие, а вот Свищеву Т.Я. не читали? Мне кажется у нее методики очистки немного поглубже что ли.
×
×
  • Создать...