Перейти к содержанию

Question

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Question

  1. а после нападения тот же форд продавал американские грузовики Сталину, правда не за рубли и не за доллары, а за золото. И тушёнку тоже продавали. И так почти 5 лет. Миллиарды наварили. Добавлено спустя 46 секунд: да и параллельно ещё и в германии он тоже грузовики продавал немцам. Гений бизнеса!!!
  2. военные грузовики opel blitz - это гражданские авто говоришь? ))))) взято из википедии Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд: Релакс? как думаешь, почему я про кризис тоже выделил?
  3. Расформирование таких групп - это мощнейший удар по нашей авиации изнутри, ппц просто!!!! О чём он там думает, министр этот? Какие нах яки, их миллион раз обосрали уже все кому не лень. Ещё бы на кукурузники их пересадили. Не даром Медведев поддержал развитие оленеводства в нашей стране, вот и развелось их, пля... уроды...
  4. 1) Петрович 2) не скажу, но больше 18 )))) 3) первая версия кс в которую играл - beta 7.5 (98-99 гг.) стаж вычислить не сложно 4) играл в школе в клане нашего класса ))) 5) on-line 6) Оценка собственного скилла: (1 место на на сервере стбура (год назад); каждый второй фраг получает пулю в глаз; в одном разе из двух перестреливаю Дарка (если это Дарк с стбура, то бывало и почаще )) ) 7) Амплуа - анти-авп-ешник (стреляю с автомата, дробовика и глока), убийца нубов, люблю нож. 8) это секретная информация ))) (кому надо тому скажу) 9) Дополнительная информация: Играю только в сорс, вообще-то я не стремлюсь в клан, могу быть запасным. все предложения в личку. Молодёжи до 18 сразу отказ.
  5. Мне кажется, тут не совсем правильно восприняли фразу "отключение света после 22.00". Я бывал в Китае и у них действительно это делают, но не в домах, а наружное освещение (реклама, свет в торговых центрах и т.п.). Дома свет есть всегда. Если решат пойти на это, то я только "за". На ночное освещение (рекламы в первую очередь) уходит огромное кол-во энергии.
  6. От СССР нам досталась лучшая образовательная система в мире. Сейчас её планомерно уничтожают... Наши люди были развиты всесторонне: даже если ты не сможешь вспомнить формулу или уравнение на память, тебе будет проще разобраться с ним если вдруг столкнёшься. Потому что в голове остаётся методология. Гос. язык обязан быть в школьной программе обязательным, такого вроде нигде в мире нет, чтобы люди не учили свой язык в школе. Литература тоже важный предмет, но его усвояемость детьми зависит напрямую от учителя. Если голова есть на плечах, тогда дети будут читать, проблема в том, что у большинства учителей она уже не варит, возраст не тот. Поэтому учителя и не находят общий язык с школьниками. Лучше бы зарплату поднимали, а систему оставили прежнюю.
  7. Согласен. Попытаться стоит. Может чего полезного и принесёт этот "РосПил" пожертвований
  8. Hinni молодец! Я ввязался в эту тему по той же причине, но нас никто так и не понял. )) Пусть эти ребята и дальше бурно обсуждают свои убеждения. Ведь на большее ума не хватает, видимо. Мне абсолютно безразлично, что тут ещё ответят, я в эту тему больше писать не буду, бес толку. Картина называется: бараны и новые ворота. Счастливо, физики ))
  9. На счёт моих желаний попрошу не высказываться. И утверждать что-либо за меня не надо. Спорить я тем более ни с кем не собирался. Так что, Сергей: 1. слово Оппонент пишется через "о". И я не вызывался быть твоим оппонентом, а лишь выразил своё субьективное мнение. 2. ссылка в третьем посте в этой теме. или http://community.livejournal.com уже к ЖЖ не относится?3. В отличие от вас, я видео посмотрел. Критиковать лекцию автора не будучи с ней ознакомленным это по меньшей мере странно. 4. Сегодня можно сделать любую корочку, были бы деньги. Регалии пишут в корочках, на сколько мне известно. Ацюковский и сам говорит, что учёным себя не считает. Он инженер. Ты бы сначала выслушал этого "деда", а потом уже делал какие-то выводы. Хотя, ссылаться на выводы других людей конечно легче. (и он не мой кумир, я кажется чётко выразил это )5. я что-то не ясно сказал?6. И в заключение. Я ни разу не сказал, что Ацюковский - истина в последней инстанции. Вообще он мутный, конечно. Но и Эйнштейна я таковым не считаю. Между прочим, он сам считал свою теорию неполноценной, так как ему так и не удалось на её основе создать теорию всего - мечту это учёного. Я не знаю, на сколько вы ознакомлены с физикой и другими науками и ковырять просторы инета для того, чтобы потешить себя вашими извинениями я не собираюсь, времени на это у меня нет. Если вы считаете, что ТО - аксиома - рад за вас. Только почему же тогда её до сих пор называют теорией, а не аксиомой? Для общего развития - предлагаю поискать практическое (конкретный эксперимент) подтверждение ТО. Если найдёте - обязательно расскажите!!! ПС: Когда, что и сколько он написал - это не открытие. Это я прочитал и без вашей помощи. Лучше ответьте на такой вопрос: откуда такая ненависть к Ацюковскому?
  10. То есть, если Эйнштейн сказал, что эфира нет, значит это аксиома? Ни один из ваших доводов, SergeiLex, не убедил. По факту нет ничего. От количества регалий мозги не растут. Про коммунизм он писал по той простой причине, что во время его молодости больше тем не было. Это факт. Про демократию ему точно никто писать не дал бы. - это вообще бред. стоило бы перечислить хотя бы парочку. а значимое или нет - не тебе решать, так как любое индивидуальное мнение - субъективно и не является последней инстанцией. Логичный ты наш.Я не утверждаю что этот дедок - суперучёный, но и лить грязь на пустом месте, основываясь лишь на собственных убеждениях - низко. ПС: Кстати. Слепо верить всему, что пишут на ЖЖ - вот это признак идиота.
  11. я вот не могу понять: где релаксер такую грязь откапывает. тем более ничего нового из этой статьи никто не узнал?
  12. Не беспокойтесь. Чтобы пропихнуть этот закон и конституцию поправят, если надо будет. Ещё можно устроить небольшую эпидемию типа "свиного гриппа", только для детей. А потом сразу же появится чудо-вакцина, которую вколят всем.
  13. Почему из каждой подобной темы в итоге получается противостояние патриотов (которых я уважаю) и антипатриотов (которых я не уважаю, только за то, что они не любят свою страну. Замечу, что любить надо страну, а не правительство)? По теме. Друзья. Я смотрю, тут каждый второй считает себя геостратегом планетарного масштаба. Советую таковым почитать книгу Бжезинского "Великая шахматная доска". Пока есть силы ядерного сдерживания (СЯС), никакие самолёты не страшны, пусть их хоть 1000 будет. Из наших 1000 боеголовок, десяток точно долетит до штатов, и их вполне хватит. Правда у них та же ситуация. Сам самолёт, как таковой безусловно является плюсом. экспорт оружия - неплохой доход для бюджета и для оборонки. Значит, у людей будет работа. Это самое важное. Для обывателя это конечно менее важно, если конечно, ему пофиг до своей страны, а самое главное в жизни - чтобы пенсии были большие и жрать от пуза. Люди мыслящие более широко, безусловно понимают, что даёт появление такого самолёта для нашей страны. Тут кто-то ещё говорил, что в США офигенная промышленность: открою общедоступный факт: в США промышленность почти сдохла, т.к. вкладывать деньги в производство гораздо менее выгодно, чем в игру на финансовых рынках (так делают наши, да и все в мире, банки, например). Реального производства в штатах практически не осталось. Здесь безусловный чемпион - Китай.
  14. Выражайся по-русски, будь добр. Да в фаренгейте об этом говорили. И не только там. Будущую Аль-Каиду готовили американские спецслужбы для диверсионных действий в Афганистане против советских войск. Для справки (Для людей с логическим мышлением не составит труда догадаться что к чему ): http://www.afghanistan.ru/doc/4270.html Отставной пакистанский генерал, ныне один из лидеров «Народной Партии Пакистана» Насируллы Бабора, в своем интервью агентству «Пажвак» причиной вторжения американцев в Афганистан назвал их экономические интересы. На вопрос журналиста о причине вторжения американцев в Афганистан отставной генерал ответил: «Эта война началась с одной целью, однако потом ее назвали по-другому. Вся проблема была в том, что американцы хотели, чтобы соглашение о строительстве газопровода через территорию Афганистана было заключено не с компанией «Бридас», как хотели талибы, а с другой компанией – «Юникал». Американцы с этой целью даже приглашали ряд руководителей движения «Талибан» к себе в Хьюстон». «Главным образом, американцы в Афганистане преследовали и преследуют экономическую цель, а также они нуждались в наличии военных баз в регионе для своего превосходства над Ираном и Китаем», - продолжил пакистанец. http://nvo.ng.ru/wars/2009-04-03/12_afganistan.html глава Госнаркоконтроля России Виктор Иванов: «С момента ввода в Афганистан военных контингентов США и НАТО урожаи опиумного мака возросли более чем в 40 раз, и значительные объемы отправляются в страны среднеазиатского региона и Россию, порождая губительные последствия для нашего населения». По информации Виктора Иванова, 92% героина в мире имеет афганское происхождение. В то же время, по мнению ряда экспертов, и терроризм, и афганская наркоугроза, о которых говорят на всех международных площадках, на самом деле являются лишь дымовой завесой, отвлекающими маневрами, которые спланированы в столицах США и других западных стран, чтобы скрыто реализовать свои геополитические стратегии. кроме того Афганистан находится на перепутье между Востоком и Западом и является древним центром торговли и миграции. Его геополитическое расположение — между Южной и Центральной Азией с одной стороны и Ближним Востоком с другой, что позволяет ему играть важную роль в экономических, политических и культурных отношениях между странами региона. И даже на викепедии всё написано: Афганская война (1979—1989) Официальный режим Б. Кармаля получал значительную и разностороннюю — военную, финансовую и гуманитарную — поддержку Советского Союза. Политическую, военную, финансовую и иную помощь моджахедам оказывали США, западно-европейские и ряд азиатских стран. "прува" (слово то имбицильное какое) хватит? Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D1%85%D0%B5%D0%B4%D1%8B и про моджахедов почитай, особенно графу "Союзники"
  15. хахаххаха. Аль Каиду - вырастили сами Америкосы и они же ей управляют в своих интересах - общеизвестный факт.
  16. relaxer - ты гонишь? Отпустить цены в свободное плавание? Это же бред. Кто будет платить за проезд в маршрутке 30 руб? простые подсчёты: 30+30=60 - минимальная плата в день за проезд из дома до работы и обратно. 60*20 раб. дней= 1200 в месяц это как минимум. при средней зарплате в 10-15 тыс. руб, 10% будет уходить на проезд + на что-то надо кушать + квартплата и т.п. На что тогда жить? Если отпустить цены - выиграют только перевозчики (ну и те, кто их лоббирует), и кроме как у них з/п ни у кого не поднимется. пенсионерам вообще лучше тогда из дома не выходить. Оплата в общественном транспорте - это вообще стратегический товар. Стоимость проезда безусловно должна регулироваться государством, причём в интересах общества. вон в 91-ом уже отпустили цены почти на всё, что из этого вышло никому рассказывать не надо.
  17. Господин Blaine, если вы ничерта не понимаете в политике и экономике (а именно такое ощущение складывается после ваших слов), и тем более в управлении ею, даже хотя бы в теории, пожалуйста не оффтопте. Сравнивать Северную Корею и Россию, что вы благополучно попытались, тоже самое, что сравнить моську и слона. Цели у этих государств может быть и схожие, но вот наличие ресурсов, как территориальных, так и материальных и т.д. СОВЕРШЕНО не сравнимо. В России есть всё, кроме грамотно построенной политической системы. КНДР - ИМХО, нужна штатам в качестве империи зла, на которую можно свалить все грехи. Иначе супердержава давно бы поглотила крохотную страну.
  18. поживём увидим. Слышал по русскому радио: лекарства прежде всего помогают тем, кто их производит.
  19. вообще-то у этих игр один разработчик. суть примерно та же, но на мой взгляд "америка" куда интересней здесь у игрока больше стратегических возможностей. + кавалерия и пехота вся стреляет (если есть из чего) и бьётся в рукопашную в здания можно посадить охрану, котрые будут отстреливать врагов корабли выстреливают сразу несколько ядер, в зависимости от количества пушек пушки и крестьян индейцев захватить нельзя из минусов - нельзя строить стены и т.п. и камень нужно добывать в шахтах, как золото уголь и т.д.
  20. Ну и кто просил скорости? 8 сидов - и никто не качает...
  21. Конкурсы - это ж*па! Всё продаётся. Девчонка - страшная, уверен, что не одна сотня девушек в УУ гораздо лучше её. ИМХО.
×
×
  • Создать...