Перейти к содержанию

androIT

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент androIT

  1. Tango, Нескромный вопрос можно? почему вся латина в теме хастла? кажется это разное. Создайте отдельную тему (или попросите чтобы создали. я думаю не откажут) и рекламируйтесь (не наезд). Удачи вам. Большого прихода танцоров!!!
  2. есть корпус АТХ без БП - нужны рабочие колонки
  3. приму в дар винт объемом до 40 гб, можно с бэдами
  4. Нужна конфигурация, типа: Пользователи, у них есть файлы (разные), папки (личные и публичные: доступ). В общем виде сделать как обозреватель файлов. С минимумом трудностей в коде и в использовании. Контакты: личка, [email protected] Если устроит будет вторая работка побольше.
  5. Хастл - мне нравится. С удовольствием походил бы. Progon вконтакте есть группа хастл улан-удэ и city-dance поищи.
  6. Да я знаю, просто хочется побольше им гадостей написать. Туда тоже написал
  7. Товарищи пользователи все АН в черный список. нет добросовестных, есть те которые гребут деньги за будто бы информационные услуги и есть те которым пофигу на клиента, работают на отъе.....сь. Девиз таких контор: Дал несуществующий телефон или адрес - заработал 1500. Остальное нас не касается. Кстати АН Квадратный метр советую перенести в ОЧЕНЬ ЧЕРНЫЙ список. Начальница ХАМЛО.
  8. Против всех агенств. В особенности хочется отметить Квадратный метр, начальница вапще ХАМЛО. Очередной подарок 1500 руб. им ((
  9. Все объявления от АН закрыть, за обман в работе с нами-клиентами. Несуществующие адреса, телефоны. Оформление дарственной )) в размере 1500 руб. ФТОПКУ их
  10. Подробнее?..... Да с удовольствием: Занятия проходят в кафе Городок (на батарейке) Время проведения в основном начало в 19.00, бывает и в 20.10. Дни любые на этой неделе начинающие в 20.10 в среду. Начинающая группа только стартовала, было 1 занятие, так что успеваете. В один из выходных Хастл-пати (дискотека), длительность почти 3 часа. Пара там найдется. Продолжительность занятия 1ч. Более подробная информация 680056.
  11. Сегодня было занятие новой группы начинающих, там 7 парней и 4 девушки. Девушки ждем-с. Предлагаю фото
  12. А вообще там джек энд джил (каждый танцует с каждым)
  13. XzFs Нашел? Markpol от 17 oleshna найдется )) (XzFs - чем не партнер?)
  14. nefi У девушки может быть и тот и другой 1 - с которым можно поговорить обо всем совершенно 2 - человек к которому можно обратится с просьбой, сходить в кино, погулять, НО ничего личного ИМХО
  15. Shamanist подружка-мужчина и мужчина-друг совершенно разные понятия я являюсь первым, поэтому и спросил. Плюсы с обеих сторон - это информация касательно отношений М+Ж.
×
×
  • Создать...