Перейти к содержанию

Q2

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Q2

  1. А акций сейчас никаких нет что-ли? Че-то цены на сайте жесть: 10 мегабит + ТВ за 800 рублей...

     Втихаря проводят акцию.Только при подключении до 31.01.2015г. Вы можете, всего за 500 рублей с месяц, пользоваться интернетом со скоростью до 100 Мбит/с. и проводить время за просмотром любимой TV программы. Тарифный план «Сто/Пятьсот» действует в течении 12 месяцев с момента подключения.

    На сайте инфы нет,нужно идти в офис.Говорят что только новым абонентам,но на бумажке негде не написано что подключение для новых абонентов.Подключение  возможно в зоне обхвата сети компанииТТК.Так что успевайте

  2. Q2

    просто дождь, привыкайте)) хорошо, что вообще есть инет

    Я уже привык уже 2 года их клиент.Уже приметы есть если идет сильный дождь не дай бог в это время еще и гроза тырнета не будет скорее всего целый день!!!Просто пока другой альтернативы нет ну ждем что летом зайдет ТТК и я свалю от них.Сижу с сейчас с Билайна просто по работе очень нужен тырнет

  3. http://settka.ru/help/samsung_smart-tv_cde

    если телик позволяет попробуйте вот это по ссылке.фильмы можно смотреть спокойно, телевидение не тянет у меня (возможно из за другого провайдера)но оно мне и ненужно это зомбирование.

  4. Русские они Зайцевы, гуляли они и провалилась под лед, руки у него замерзли вот он и держал ее зубами за капюшон, и не отцеплялся, а Ваня вот молодец он прирожденный спасатель, потому еще в 5 лет спасал соседского малыша который упал в открытый колодец в котором прорвало трубу с кипятком, на Саянах это было 10 лет назад он тогда сам маленький был а все равно пытался ему помочь.

  5. IMG_3585_196363d420dadd62faa4936effbc38d7.jpg

    Вот такой стоит на Пр.Автомобилистов(остановка База),интересная вешь,ставится обычно на пасеках т.к,своими лопастями не бьёт пчёл и шума он издаёт значительно меньше чем лопастной ветрогенератор.Может быть меньшего размера,года 2 назад видел такой на стоянке на Лебедева(возле Планеты 3000).Там говорили что есть умельцы вУлан-Удэ, делающие такие вещи,говорили так же что он смотря от мощности может автономно обеспечивать электричеством до 8 домов(коттеджей),вплоть до отопления.

  6. После того как открыл порты на модеме заметил вот такое,что в ночное время идёт раздача на улановку до 30-40кВ,при этом на внешние торренты идёт скорость 13кВ,а днем примерно часов с 8 утра всё опять становится не более 13-15кВ.Тариф у меня трасса 128

  7. Растрогай договор на отопление и горячее водоснабжение в одностороннем порядке, причина отсутствие горячего водоснабжения и отопления ненадлежащего качества.

    Начальство все по новому обзываются, а так все старые и сидят)))

    Греться пойдешь с вареньем приходи))))

×
×
  • Создать...