Перейти к содержанию

AJA

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AJA

  1. Знаю, что бизнес-планы пишут в "Маконе", тел. 44-90-36
  2. 500 р с местных... это с Еравницев чоль? С одного чела? Или с команды?... и сколько человек в команде?
  3. dorzhik, sleep На одном из фото мужик очч похож на д' Лёню Григорьева Sleep, ты с ним знаком?
  4. Думаю все исчо впереди =)
  5. sleep, расскажи где ловил?.. полтора мешка на чела или общий улов?.. сколько вас ездило?
  6. лучше не ведерко.. ))) а чтот вроде протвеня с большими бортами ) Добавлено спустя 6 минут 30 секунд: Еще можно ловить сачком , хотя уж очч трудоемко будет по такому льду.. Или еще есть совсем спец приспособление называется в народе - «корыто» *99
  7. В Еравне ужо как две недели на льду ловють )). Окунь ныньче мелковат..
  8. На озере в последний раз был в начале августа сего года. рыба - окунь, щука, сорога. Раньше были лещ и пелядь (озеро использовалось «Нептуном», как водоем для ремонтного стада пеляди) На спиннинг конечно же берет щука и окунь.. Щучка от кило до 7-8 кг. Больше ее, на мой взгляд, в западной части озера (по-крайней мере летом), в 50-300 м от берега. За последние годы щуки в озере стало совсем мало, сказалось черпание сетями в нерестовый период - в окрестностях стоит пару гуртов-заимок, да и местные с читинцами не отстают. Поймать достойные экземпляры стало совсем трудно. Окунь мелковат (100-200 гр.), да и блесенку берет с неохотой, по озеру распространен неравномерно - приходиться искать. Само озеро, осбенно летом, очень красивое. Находиться посреди смешанного леса, берега - песчанные, каменистые.. есть заиленные. Надводной растительности (кувшинка, ряска, камыш) практически нет, что усложняет поиск хищников. Хороше место для семейного отдыха (летом), а вот на счет рыбалки - спроно. Рыбалил там несколько раз, в разые времена года, но так и ни разу «хорошо» не ловил. Добавлено спустя 11 минут 48 секунд: Проехать на легковой можно, но сложно )) Непреодолимым может стать ручеек, рядом с «Глазным» озером. Это если отвернуть примерно в трех киллометрах дальше от отворота на Гонду, уже перед лесом.. Но можно проехать и вашим вариантом, только там дорога по-хуже будет, и по-дольше. Если легковушка низенькая, да еще нагруженная - пузом шаркать частенько будете. Плюс там столько отворотов, что без местного и\или ЖПСки долго плутать придеться )
  9. Рыбалил... А, что именно интересует? Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд: Народ, кто-нить ездил в этом году на Кику или Ангир? Как там?
×
×
  • Создать...