Перейти к содержанию

Insar

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Insar

  1. Insar

    люфт в приводе

    Здравствуйте форумчане! Появился частый, ритмичный, глухой стук спереди при движении накатом либо на низких оборотах (если дать газу то исчезает). Залез под машину по подвеске все живое, но... У приводов есть продольный и поперечный люфт, при чем на левом у внутреннего и внешнего шруса не большой около 1мм, а на правом у внешнего значительно больше и издает стук. Треск при движении с вывернутом рулем иногда бывает. Собственно сам вопрос: нормально то что есть люфт и можно ли ограничится заменой только правого внешнего шруса? Honda fit GD1, L13A, передний привод.
  2. Отдам лыжи с креплениями, может кому надо.
  3. sas78 купил, ремонт в разы дороже нового брелка.
  4. Схема подключения такая: забор ОЖ с обратного патрубка печки через тройник, подача в технологическую заглушку через штуцер и выточенную заглушку с отверстием под штуцер. Или: забор ОЖ с нижнего патрубка радиатора через тройник, подача в обратный патрубок через тройник. можно еще одача в обратный патрубок печки, забор с нижнего патрубка радиатора. тут еще вариант http://forums.drom.ru/mazda-demio-mazda2-verisa/t1151237439.html
  5. Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать брелок сигналки страр лайн В9 или купить новый? Сколько это будет стоить?
  6. +100 еще реклами Beerkи прикольная когда мужик в спорт бар пришел!
×
×
  • Создать...