Zig-Zag Компрессор купил в за рулем, марка кратон. Давление на выходе выставляешь сам. Игрушка конечно не дешевая, но полезная. dikobraz У меня литники от звезды.
Чингис-МИТ 1. Да дул аэрографом. 2. Буду запылять не только ходовку. Просто модель еще не докрашена как положено. Так что на счет темпов вопрос спорный. Zig-Zag Спасибо за комплимент. А насчет самолетов просто нужно взяться. Я вот к выставке готовлю модель по 2-3 часа каждый вечер сижу. А до этого она у меня три года в коробке лежала.
В нашем городе с моделями поездов - беда. В магазине моделист есть модели поездов китайского изготовления но на мой взгляд это просто игрушки а не модели. В Иркутске это направление тоже не развито. Так что ближайшие города где можно их найти это Красноярск или Новосибирск. Хотя опять таки можно попробовать сделать заказ в том же "Моделисте" а лучше сделать заказ через интернет магазин или заказать кому нибудь из знакомых в Москву.
А я сейчас читаю роман "Квест" Акунина. У данного автора прочитал практически все... Три книги выделить очень сложно. Вот те из последних которые мне понравились. Подземный венисс - Джеффа Вандермеера Танатонавты - Бернарда Бербера Потребитель - Майкл Джира