Перейти к содержанию

soofix

Пользователи
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soofix

  1. - ЖИВОТНЫЙ ТИП СТРОЯ ПСИХИКИ - когда всё поведение индивида подчинено инстинктам и удовлетворению инстинктивных потребностей. И это он ставит главной целью своего существования. - СТРОЙ ПСИХИКИ БИОРОБОТА-ЗОМБИ - это отработка привычек, традиций, копирование действий окружающих, обличенных в "культурную упаковку". Главной целью своего существования биороботы ставят быть похожими на большинство. Жизненный принцип: "нет желания разбираться, буду как все". - ДЕМОНИЧЕСКИЙ СТРОЙ ПСИХИКИ - характеризуется тем, что его носители способны к творчеству и могут переступить через диктат привычек инстинктов, и через сложившиеся нормы культуры. Но, отвергая интуицию и собственную душу, "демон" паразитирует на природных богатствах и обществе. Главной целью его существования является самоутверждение за счет материального и социального статуса. - ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ СТРОЙ ПСИХИКИ - характеризуется тем, что каждый его носитель осознает что природа, и в частности люди, это единый организм индивидуальностей взаимодополняющих друг друга. К примеру, как в организме человека лёгкие не стремятся быть такими же как сердце и не стремятся паразитировать на нем. Соответственно этому обстоятельству человек выстраивает свои личные взаимоотношения с Богом по Жизни и осмысленно, волевым порядком искренне способствует осуществлению Божиего Промысла так, как это чувствует и понимает. Главная цель - это жить в гармонии со своей душой, а это значит с природой и другими людьми. Еще один тип строя психики люди породили сами. - ОПУЩЕННЫЙ В ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННОСТЬ СТРОЙ ПСИХИКИ - когда человек одурманивает себя разными психотропными веществами: алкоголем, табаком и более тяжелыми наркотиками. Главной целю жизни таких опущенных ниже животных является выпить, покурить, уколоться и т.д. Все типы присутствуют у каждого человека, но в зависимости от доминирующего, любого вашего знакомого можно отнести к одному из них. В идеале все взрослые люди должны возвыситься до Человека
  2. Цель любого теракта- нагнать страх в общественном сознание. Как наиболее эффективно выполняется эта цель? Если о теракте узнало как можно большее количество людей. Как сделать так чтобы узнало? Раструбить по всем СМИ. Бурятия становится террористически не привлекательной, если бы СМИ строжайше запретили освещать акты терроризма. Естественно это понятно правительству, но почему-то не запрещают, следовательно там эти теракты выгодно. Почему выгодно? это уже отдельная тема. Изучайте КОБ все становится ясно.
  3. да, надо всем начинать овладевать информацией, другого выбора у нас братцы нету. Есть такой математический эффект - автосинхронизации. он применим и к информации, если 5% населения будет обладать определенными знаниями, то все 100% овладеют ими за считанные дни. Я мог бы описать саму информацию здесь, но это слишком долго, знания там фундаментальные. Дам ссылку: http://video.sibnet.ru/alb9627/ могу дать на любой другой популярный ресурс. если какие-то вопросы современным политическим событиям, спрашивайте. PLDN, если ты зашел в ветку "политика" это уже очень даже. Еще год назад я вообще считал что политика это сложная и нормальному уму не понятная наука. Но там ничего нет сложного, если понять несколько основных моментов. Подробнее в лекциях КОБ. Сейчас кста недавно сняли офис, собираемся всеми активистами движения каждую субботу, многое интересное о политике обсуждаем, вырабатываем стратегию работы в Улан-Удэ. кому интересно можете прийти. звоните 30-83-64
  4. КПЕ это организация которые хочет изменить жизнь к лучшему, а вот что бы понять как это сделать, надо изучить причины происходящих в стране процессов. Фильм Дух Времени смотрел кто-нибудь?
  5. ros.pro, банки останутся неприкосновенными только при полной пассивности народа. но сейчас пассивности все меньше. а революция возможна, как наиболее быстрый способ убрать из управления врагов, но только после того, как будет достаточное количество людей в обществе которых не возможно будет одурачить, т.е. когда будут обладать необходимой мерой понимания (Поэтому КПЕ распространение информации ставит первостепенной задачей). + кода будет достаточное количество управленцев способных взять управление страной. keselay, это вы сильно промыты официальными полит гуру с ТВ. Как никто не врет? Вы любой ТВ продукт возьмите, вы считаете там все правда? кто это еще наивный-то? а подавляющее большинство населения Бурятии именно от туда получает информацию. Сама по себе информация не дает управления, дает применение этой информации, банкиры как раз и являются реализаторами этой информации. ВТО - это свод законов которые мы будем обязаны соблюдать. т.е. таможенные пошлины будет не дело государства, а ВТО, дотации будет не дело государства, а ВТО. Вспомните как "ножки буша" разрушили наш мясопромышленный комплекс. Почитайте Гарвардский проект 20/1 от 1948г. Все идет по нему. О ЦБ. Национализировать - это подчинить государству! при чем тут "поделить"? Насчет колебания, тут в корне изменяется ситуация. Внешняя торговля должна быть монополизирована государством, т.е. четкое разделение внутреннего рынка и внешнего. торговля должна быть только за энерго-рубли. Наоборот, мы как самая обеспеченная валюта приобретет статус международной. Про сельское хозяйство, я говорил о ОСНОВНЫХ проблеммах. Ничего вы не сделаете будь вы хоть Супер специалистом с/х пока мы не изменим ситуацию с экономикой в целом. Вот например, как вы будете конкурировать с Китаем без таможенных пошлин и отмены крединтого процената? У них: дотации на с\х, кредитный процент меньше 1, землю берет в аренду за фермера государство, оплата труда в разы меньше чем у нас. КАК???? Даже если вы мега кукурузу создали...
  6. В смысле что не понятно? КОБ информация обнажающая все махинации правительства, и говориться как нам всем выйти из такого бедственного положения.
  7. Как нас обманывает правительство - Говорят что государство само управляет деньгами страны, бред, ЦБ напрямую завязан на ФРС США. А как говорил Ротшильд: "дайте мне управлять деньгами страны и мне нет дела на то кто создает ее законы" Именно банки решают сейчас какую отрасль сделать востребованной, а какую оставить без гроша. Те жалкие крохи которыми владеет государство(Бюджет) не хватает на достойную оплату бюджетникам-то, не говоря уж о том чтобы вывести наше сельское хозяйство на конкурентно-способный уровень. Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд: Я указывать банкирам конечно не смогу, но мы все сможем без проблем. Кто такие банкиры? Это просто люди с деньгами, которые обманывают народ, нам просто надо вскрыть их обман. Элементарно если все будут знать что эмиссию ден.средств производит частная контора, как вы думаете она будет существовать?
  8. КПЕ - это не партия, это всероссийское движение Курсом Правды и Единения. ros.pro, я не говорю что люди дураки, от людей просто скрывают правду. А ее необходимо знать всем, чтобы над нами не смог никто паразитировать. А в политике (поли - много, тикос - интересов) я был всегда, у меня в жизни много интересов. Если ты имел ввиду государственное управление, то туда я не стремлюсь. Там сейчас сложно сделать что-то хорошее для людей. Клондайка с радостью забрали бы) Ну ему решать=) Добавлено спустя 6 минут 57 секунд: Что надо сделать - это 1) добиться отказа России в вступления в ВТО 2) Национализировать ЦБ, частная контора не может проводить эмиссию ден.средств. 3) Отказаться от системы плавающего курса рубля, а привязать его к энерго-потенциалу страны. 4) Запретить законодательно ростовщичество. Банки должны преобразоваться в инвестиционные фонды.
  9. Ну назови основную проблему сельского хозяйства. И как ее можно решить в ближайшее время?
  10. Кто разбирается? Поверьте мне, нет у людей понимания корневых процессов. Вот непример вы знаете почему сельское хозяйство в стране имеет такое бедственное положение? Наше предложение - дать эти знания всему народу.
  11. Концепция Общественной Безопасности КОБ это знания уровня методологии, они повышают вашу меру понимания, и вас уже не возможно будет одурачить, в том числе вы будете понимать все репортажи из СМИ. И когда таких понимающих людей будет критическая масса - 5% населения России, то и в целом народ будет видеть корни проблем. После этого не справедливое управление страной, базирующееся на скрытие концептуальной информации, можно будет изменить многократно в считанные месяцы. Все партии власти подменяют причину и следствия, поэтому выборными процедурами, если не разбираться самим, ничего не решить. Для изменения ситуации к лучшему надо сделать 5 дел: 1) Овладей информационным оружием! Изучай КОБ, читай книги, посмотри видеолекции. 2) Начни вести здоровый образ жизни! Будь трезвым и физически здоровым. Пойми: алкоголь поражает мозг, снижая его интеллектуальную выносливость. 3) Распространяй информацию КОБ! Рассказывай о КОБ семье, родственникам, друзьям, представителям СМИ, представителям других партий и движений. 4) Вступай в ряды КПЕ! Начни активную деятельность в нашем регионе. 5) Помоги в создании «информационных снарядов» Наше основное оружие – информация КОБ. Её надо донести до людей. Значит, нужны листовки, газеты, видеодиски.
  12. Многие люди понимают что наша страна катится в пропасть. Многие хотят это изменить, но не знают как. Но чтобы начать действовать, надо сначала овладеть необходимой мерой понимания происходящих в стране процессов. Мы предлагаем объединиться всем нравственным людям Бурятии, которые разбираются и хотят разбираться сами в корнях наших проблем и начать действовать чтобы изменить жизнь к лучшему.
  13. Ну не цепляйся к словам, созреть и дозреть в этих случаях я наделял разным смыслом, их не надо вырывать из контекста. Когда созреешь до понимания глобальной политики.
  14. И я рад буду этому. А называть я так все равно буду, объяснил уже почему. Не возможно овладеть полной мерой понимания, т.е. дозреть в принципе не возможно.
  15. Вот тебе в детстве сказали, что миром управляют не мама с папой, а президенты. Ты: "нет, нет мне пофиг на то что вы сказали, я хочу что бы мама с папой управляли всем." Однако мера понимания возросла? возросла. как бы ты не противился этой информации.
  16. не скажи, если информация получена, то получена. отношение к ней на меру понимания не влияет. Я пока не встречал человека который хорошо знаком с КОБ и был бы с ней не согласен, если он конечно не заинтересован отстаивать толпо-элитарное безнравственное общество. Ну умрет так умрет, хотя я так не думаю, главное ты не помогай ей умирать....... Добавлено спустя 6 минут 40 секунд: КПЕ и КОБ это лучше что сейчас есть, нет концепции более лучшей. а в таком виде как сейчас все оставить тоже не получится, все мы видим куда все катится.
  17. Про достаточную меру понимания, т.е. "зрелость"(если я правильно понял, тут не о половой зрелости, а о мировоззренческой): ну пох, не пох, а информация дана, мера понимания возрасла=) Про Путина.....тут я еще сам не разобрался, плавная стратегия мне их понятна, но от некоторых указов глаза на лоб лезут. Надо будет разобраться. Ссылку почитаю, спасибо) На счет в целом нашей дискуссии, она какая-то не конструктивная. ты считаешь что есть некоторые спорные моменты, но вот в итоге: ты против КПЕ и ее внедрения в РБ? Ты за? или ты нейтрален?
  18. Широко замахнулись, граждане... вести войну на самом высшем приоритете... По моему чтение лекций о вреде алкоголя и пережевывание проблем управления/экономики.... Сложно, но можно! + не обязательно прочитать все труды ВП чтобы вести войну на первом приоритете, вот кому-нибудь рассказал о бесструктурном управление, о ГП и т.д. вот тебе работа на 1-м приоритете. Мдаааа... может еще раз сказать? ВСЕ МОИ ВОПРОСЫ УКАЗАНЫ НА ПРЕДЫДУЩИХ СТРАНИЦАХ, НО В СИЛУ ТОГО, ЧТО АРТЕМИЙ НЕ ЗНАКОМ С ПОЛОЖЕНИЯМИ КОБ, ВОПРОСЫ ОСТАЮТСЯ ОТКРЫТЫМИ. Ну там вопросы не к программе, там вопросы о КОБ, ответы там есть (чуть позже в сообщениях) Я не думаю, что закрывшие мозг дискутировали бы в политической ветке. Согласен. Просто есть тут люди которые считают себя информационно зрелыми. Но беретесь поддерживать... интересно. Я говорил что я их поддерживаю?
  19. это понятно что много кто до этого дошёл. присоединяйтесь к ним, одно дело делаем, ведем борьбу на мировоззренческом приоритете. Я просто говорю что КПЕ то уже есть и объединяет народ, а эти ученые пока структуру не создали.
  20. Жданов красавчег! Патриот! а про мировой заговор, это не мировой заговор, это заговор миллиардеров.
  21. Братцы, аргументируйте. "КПЕ - самая грандиозная Афёра века"? Какое положение вы считаете "афёрой"? Что касается, почему вы не знали о партии, высшая клановая верхушка и СМИ боятся нас как огня, знания КОБ полностью обнажают их купленость. Если будет введен закон об ответственности управленцев за свой труд(который есть в программе КПЕ), то им придется работать для народа, а не для себя. Запретить они нас тоже не могут, все в рамках действующей конституции. + любой запрет порождает интерес. Им остается только замалчивать. Но долго не смогут.
  22. малый бизнес - это основа экономического роста Китая.
  23. Это верно если все будут жить по совести. Просто не нужно будет единых идей и партий, все взгляды человек будет брать из интуиции. А пока нет у тебя твоих взглядов, твои взгляды сформированы внешней средой.
×
×
  • Создать...