Перейти к содержанию

Джедай

Пользователи
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Джедай

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

6

Репутация

  1. *63 Чести много! Ибо врагов много, а нас мало... я уже понял кто ты ( а в личку не пишу, оттого что не умею в полном объеме пользоваться нетом; кстати не на публику, а на свой страх и риск), клянусь честью и кровью мы встретимся! Кстати прости за шизофреника, если ты конечно понял к чему я это... Добавлено спустя 9 минут 29 секунд: Bil прочитай мой пост в 00:50. я все там сказал
  2. Ты че у*бан ох*ел!!!!!!!!!!!!!????????? я всем тут показал где я буду!!!!!!!!! я завтра за честь Русскую стоять буду! мне по *уй! А он мне в личку - "я не могу!" и попробуй написать что не было такого с*ка!!!!!!!! теперь я сам тебя найду п*даль! Больше не отвечу на твои провакации! Ты еще многого об Улан-Удэ не знаешь...
  3. Прем-Кокус писал: Мало того, что этот нацик оскорбил меня, так еще и приписывает мне вину перед русским народом. Ппц, еще бы нацик от лица русского народа меня обвинял. Почему я решил что он нацик? В его посте явно проскальзывают элементы нацистской идиологии - антисеметизм, ксенофобия, стремление к "расовой гигиене". "Гавно" разумеется оскорбление, но не в отношении неонацистов, фашистов и им подобных. В этом случае это характеристика их как личности. Сказал историческую правду, что большевики в основном состояли из евреев, некоторых народов Кавказа и Азии (латышских стрелков только забыл), сразу - антисемит, "нацик!" Сказал, что сколько людей, народов - столько и оттенков! Имея ввиду что мир прекрасен в многообразии, а не в черно-белых тонах! Чем нас сейчас смогут порадовать сибирские татары, да ни чем! их нет! Последние смешались! Кстати почему развалился Советский Союз, потому что процессы смешения стали набирать необратимый ход. Именно национальное самосохранение породило 15 независимых государств, там где народы жили в перемешку (заслуга КПСС, искуственно проводившим эту политику) заполыхали конфликты (Карабах, Абхазия, Ю. Осетия, С. Осетия, Чечня, Таджикистан, ферганская долина, Алма-Ата, Приднестровье. Помягче в Крыму, Прибалтике). А если учесть подобный распад СФРЮ (Югославии), ЧССР (Чехословакии); и наоборот объединение единого немецкого народа ГДР и ФРГ. То становится ясно, что к национальному самосохранению, самосознанию ( у Прем-Кокус это называется "расовая гигиена") стремится большинство народов мира (еще пример - евреи в 1949 все-таки добились возвращения им Палестины, и не смотря на конфликты с арабами, с тех пор у них есть свой уголок на планете Земля!). остальные народы ждет судьба сибирских татар! Вот вы меня антисемитизмом клеймите, но интересно получается - евреи между прочим, если не были бы великими националистами, не сохранились бы за два тысячелетия без Родины! Любить свой народ, Родину - это конечно не хаять других! но и не бояться сказать хоть малюсинькое словечко в защиту своего, родного! А у вас комплекс, лучше свое охаять, чем быть обвиненным в ксенофобии! Вам правозащитником надо быть всех народов мира, кроме русских. Мне вот безразличны судьбы других народов, пусть сами о себе заботятся, кто им мешает? но уважаю многие народы, и даже беру примеры любви к Отчизне! я свой народ буду защищать от любого врага так, как чеченец дерется за свой! кто бы небыл врагом! И последнее, если так любить свой народ, Отечество, культуру, обычаи, устои, язык, песню - по вашему "нацизм" (хотя вы специально термины подмениваете один на другой), то хрен с вами называйте "нацистом"! называйте как угодно душе вашей, мне все-равно! Но ты русофоб поганый меня достал !!!!!!!!! *54
  4. Знаю! сам замучился, но признаюсь в компах не профи. Добавлено спустя 29 минут 12 секунд: petrovna почему у тебя ник не с тем окончанием, или с тем? нет ты конечно указал: пол: муж. но все таки почему, интересно!
  5. 1. А Ободовка далеко, от Верховки? 2. Историческая западная Украйна - это территория бывшего Галицко-Волынского княжества, которая длительное время находилась, то у Литвы, то у Польши, Австро-Венгрии. Это всего лишь несколько западных областей совр. Украины, и приграничные воеводства Польши. Винница туда не входит. Но это исторически, УНА-УНСО ведь повсеместно на Украине. Добавлено спустя 6 минут 42 секунды: Историческая Западная Украина - это территории бывшего Галицко-Волынского княжества, Виница туда не входит. Это несколько зап. обл. Украины, и пара приграничных с Украиной Воеводств Польши. Но это территории, УНА-УНСО же ведь повсеместно на Украине. Кстати дер. Ободовка далеко от Верховки? Добавлено спустя 27 секунд: Историческая Западная Украина - это территории бывшего Галицко-Волынского княжества, Виница туда не входит. Это несколько зап. обл. Украины, и пара приграничных с Украиной Воеводств Польши. Но это территории, УНА-УНСО же ведь повсеместно на Украине. Кстати дер. Ободовка далеко от Верховки?
  6. Лично я вообще не вижу разницы между русскими, белорусами и украинцами (кроме западных; моя бабушка с восточной, и западных они за иностранцев считали, потому что даже не понимали). Интересно! если русские что остались скажем в Казахстане, пробудут там поколений пять, тоже отдельной нацией станут?
  7. Да по украинским учебникам по истории, вообще какие-то древние племена "укров" были! от них -то и ведет начало "Великая Украйна". А москали у них мову, да имя стырили!
  8. Все посмотрели "Тараса Бульбу"? сегодня последний день на большом экране. Я вот только сегодня смог оценить детище Владимира Бортко. Чуть не прослезился! не вру, было... но сдержался. Вообще не люблю показывать эмоции, какими бы они не были. Но что хочу спросить, главным образом Прем-Кокус; но вообще обращаюсь ко всем: Как вы можете охарактеризовать фильм? не по жанру конечно! - Патриотический, - националистический (национально-освободительный), - радикально-религиозный или еще как-нибудь, может шовинистический (для поляков русское население - нелюди, для нас они тоже "собаки", но они то оккупанты)?
  9. Ну про выбор великих русских, надо поинтересоваться у Beibul. А вот Менделеев насколько я знаю из истории, состоял или числился в "черной сотне", т.е. в антисемитской организации. Хотя, родителей его я не знал. Но то, что он - великий, это бесспорно!
  10. Я уже отмечал,что вы неккоректный собеседник! Вставляя чужой пост в свое сообщение, какое право вы имеете - выделять какие-либо слова из общего текста??????? *47 Причем так искустно, что и впрям создается такое впечатление, что писал фашист...
  11. "Хочешь гордиться Толстым и Достоевским, Менделеевым и Чайковским, победой над немецким фашизмом, Королевым и Гагариным? Гордись, если неймется. Но тогда изволь устыдиться разделов Польши, красного террора, Ленина-Сталина, раскулачивания, ГУЛАГа, пакта Молотова-Риббентропа, Катыни, Берлинской стены, подавления Пражской весны, зачисток чеченских сел, чекистского крюка и неиссякаемого потока вранья, которым тебя же неустанно кормит твое же родное государство." Я на это ответил! И не надо кричать в истерической панике: "фашистское гавно, нацистские уроды!" Русофоб, с комплексом неполноценности; Не Прем-Кокус, а Прямо-Куку!
  12. Прем-Кокус! Вы вставили мой пост! а почему не вставили тот, на который мой был ответом?
  13. Нет-Нет! что вы! вы - смелый, отважный мужчина! Но надо заметить хитRoжопый! Манипулировать мной не получится, ХА! телефончик ему!да и вы не волнуйтесь; я уже предупреждал, надо отвечать за свои слова! Сам вас найду. Рано или поздно ,но найду...
  14. У вас точно мания преследования! Вы юноша крайне закомплексованы... Вы - трус! Интернет для вас, удобный способ оскорблять человека, т.е. самовырожаться (оскорбляя других, вы в своих глазах возвышаетесь над ними). Скажите мне это в лицо! А не клевещите перед монитором, удобненько расположившись в кресле! У вас есть девушка????? Если да, то она наверное оценить ваше мужество!
×
×
  • Создать...