Перейти к содержанию

oknerazan

Пользователи
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oknerazan

  1. Работа холодильника невозможна без хладагента (фреона). Это вещество, которое под давлением переходит из жидкого состояния в газообразное и таким образом охлаждает рабочую камеру.

    При утечке хладона нарушается температурный режим и повышается нагрузка на компрессор, который, чтобы обеспечить охлаждение, может работать безостановочно здесь. В различных моделях холодильных аппаратов используются разные виды фреона. Бытует мнение, что при утечке хладагента возможен взрыв, или человек может отравиться ядовитыми парами здесь. Так ли это на самом деле?

  2. в спам-рассылках часто встречаются мошеннические письма. Среди них выделяют два самых распространенных типа – «нигерийские письма» и фишинг. Первый тут назван по причине большого распространения в Нигерии и других государствах африканского континента. Обычно в этих письмах адресата просят помочь в осуществлении многомиллионной операции, например получении наследства от богатого дядюшки, ссылаясь на различные трудности в родной стране. От вас же требуется всего ничего – дать небольшую взятку чиновнику или открыть счет в банке и положить на него определенную сумму и тому подобные вещи. Разумеется, в любом случае обещанных денег жертва не увидит, поскольку их попросту нет. Больше читайте тут.

×
×
  • Создать...