Перейти к содержанию

elenafill

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент elenafill

  1. Там все жилье недешевое. Все-таки “курортность” города дает о себе знать. Но думаю цены абсолютно сравнимы с аналогичным жильем в том же Краснодарском крае.
  2. @fokin Еще как. Пока там месяц отдыхала исходила город вдоль и поперек. Пляж прекрасный, сосны кругом, воздух морской...красота! Когда гуляли видели несколько новых строящихся домов. Местные говорят, что спрос на жилье тут нереально высокий стал, всех тянет свой кусочек земли поближе к морю урвать. Особенно запомнился, строящийся неподалеку от нашего санатория дом с запоминающимся названием - резиденция Максим. С одной стороны - море, с другой - озеро. Вот это я понимаю виды из окна.
  3. До недавнего рассматривала, после того как в том году в Светлогорске в санатории не побывала. Приятный ухоженный городок на берегу моря. По настоящему загорелась жить там.
  4. Дети давно уже выросли, у всех свои семьи, работа. Живу давно одна. Во всех начинаниях дети поддерживают, и даже с этой идеей. Готовы и морально и материально поддержать.
  5. До пенсии еще 10 лет, а с учетом новой пенсионной реформы и того больше. Но задумываться стала уже сейчас. Почти вся родня переехала на юг, еще в не пенсионном возрасте, никто обратно не вернулся. Стоит ли думать об этом всерьез?
×
×
  • Создать...