Перейти к содержанию

moRL

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные moRL

  1. "Ростелеком" увеличил пропускную способность сети в Сибири

    "Ростелеком" завершил проект по расширению магистральной транспортной сети в Сибирском федеральном округе. В рамках данного проекта модернизирована система передачи данных с применением оборудования спектрального уплотнения DWDM до 40 оптических каналов в направлении Новосибирск — Юрга — Кемерово — Ачинск — Красноярск и до 32 оптических каналов в направлении Красноярск — Канск — Иркутск. Максимальная пропускная способность каждого из организованных каналов составляет 10 гигабит в секунду.

    Ввод в эксплуатацию данного проекта позволил увеличить пропускную способность магистральных каналов с 2,5 гигабит в секунду до 10 гигабит в секунду в направлениях: Барнаул – Новосибирск, Барнаул — Красноярск, Чита — Новосибирск, Чита — Красноярск, Улан-Удэ — Новосибирск, Улан-Удэ — Красноярск, Новокузнецк — Кемерово — Новосибирск, Кемерово — Красноярск и с 60 гигабит в секунду до 100 гигабит в секунду в направлении Новосибирск — Красноярск.

    В результате проведенной модернизации общая пропускная способность магистральной сети "Ростелеком" в СФО увеличилась в зависимости от направления минимально на 20 гигабит в секунду и максимально на 40 гигабит в секунду, что не только расширило возможности предоставления качественных телекоммуникационных услуг в Новосибирской, Кемеровской, Иркутской областях, Алтайском, Красноярском краях и Республике Бурятия, но и позволило существенно увеличить скорость подключения к Интернету для клиентов и партнеров "Ростелекома", а также обеспечить их доступными телекоммуникационными услугами.

    "Увеличение мощности сети соответствует стремительному росту объема передачи данных в регионах деятельности "Ростелекома" и направлено на повышение качества и надежности услуг доступа в Интернет для жителей и предприятий регионов Сибири. Предпринятые меры будут способствовать дальнейшему наращиванию нашей абонентской базы и улучшению качества услуг, что позволит усилить лидерские позиции "Ростелекома" на рынке широкополосного доступа в Интернет", — сообщил заместитель директора — технический директор макрорегионального филиала "Сибирь" ОАО "Ростелеком" Анатолий Гриб.

    Угу, щас... внешка отвалилась на фиг! уже который день мучаюсь!

  2. Что такое уже 4 боя смотрю на загрузочный экран - вижу как на этом экране исчезают( умирают) однокомандники, он так и висит до окончания боя. а после идет сообщение - слив или выигрыш (столько-то опыта и кредитов) и в стату эти бои засчитываются.

    Че за фигня? у меня у одного так?

×
×
  • Создать...